оля оля

персик хочу....спелый...сочный...а вы?

Ответы
Homo Pongo

Эль, ты хочешь персик, чтобы впиться в его нежную мякоть зубами, ощутить сладкие струйки сока на подбородке и долго-долго играть твёрдой, в прожилках косточкой, облизывая её, то впуская в рот, то выпуская обратно, плотно губами обхватив, чтобы ничего вкусного на ней не оставить... Так, да?

Homo Pongo

Менее 2 часов самолётом от меня - всего-то. 😉

оля оля

Ну и где же

Homo Pongo

Не вижу пока смысла уточнять. 😉 Ну, предположим, Киров. 😀

оля оля

Да ладно...не будем грузиться

Homo Pongo

Правильно - зачем сразу со всем своим багажом лететь. 😉

Виталий Козачишен

Надо поехать в южную страну, стать под персиковым деревом и выбрать персик через который солнечный свет проходит (это спелый). В продажу такие не поступают они транспортировке не подлежат. У нас продают "зеленые" фрукты. После цветения малюсенький персик уже сладкий.

Clan

И в самом деле – вот он склонился над ее креслом и вкладывает ей в руку персик.
– Гадкий мальчик! – влюбленно проворковала она. – Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.
Благословенна будь, новобрачная! (О*Генри *Персики*)

Игорь Погребняк

Персик недоспевший чуть-чуть+ сладкая брынза( адыгейский сыр) + креветки ( чем больше, тем лучше)+ немножко, совсем немножко, лука + масло (растительное) + уксус,соль, сахар ( много), перец молотый И будет Вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля оля

ужас какой то

Игорь Погребняк

А Вы не южане, Вы такое не поймёте................ С уважением.

Александр

А я уже третий доедаю..А косточки в окно кабинета выкидываю..На удачу..Проверяю - удачливый я или нет...Пока вроде как удачливый - в директорский "мерс" еще ни разу не попал...

Александр

"Да ладно" не верите или "да ладно" - не та закуска? Уточняю - не на работе, конечно, шотландское зелье-то...

оля оля

Я просто спиртное персиками не закусывала

Александр

Да? Ну и не надо. Чем нравится, тем и закусывайте...

оля оля

Ок

Александр

Всего Вам самого хорошего и удачи.

Руслан Абвгдежз

А я бы с удовольствием попробовал спелых жёлтых черешен. Очень хорошие они оставили воспоминания из детства. Сейчас наверное в наше время их уже и не выращивают.

оля оля

У меня на даче растет)))

Наталья Маркова

наверное выращивают

Алекс Л

Обожают персики. Никогда не забуду в 1988 сочный, спелый Керченский персик, прям с дерева. Он был вкусный, сок тек по губам, шее и капал прям на майку. А его запах!!!

оля оля

ну фсё)))еще больше захотела...))))))

Алекс Л

Отправил целый ящик спелых в Москву поездом. Пока они доехали, превратились в кашу, завоняли и на них сидели тучами дрозофилы! )))

оля оля

ужас

Алекс Л

Загляните в холодильник, стакан кефира и баеньки! 😉

оля оля

хихи

Андрей Крамер

а я хочу пиво из бочки как раньше при СССР и булочку по 3 копейки коробок спичек по 1 коппейки и сигарет пачку Балгарских Стюардесса или Опал или хотя бы Шипка

Денис Грецов

Полно фруктов передо мной, но ничего не хочу, так как спать скоро )) Не успеет переварится... От переизбытка легких углеводов будет гликимический шок )))

Mercenary Outlaw

Очень... ощущать теплую, чуть шершавую шкурку, нежную мякоть, потом губами и языком выжать из него ароматный сок... Мы говорим об одном и том же?

оля оля

О да)))

Mercenary Outlaw

Ассоциации у нас одинаковые... может поговорим о банане?

Наталия К........

А ещё арбуз! И черешни хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грушу --- сочную. сладкую , твёрдую......Как же скучаю по югу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

"...А я хочу, а я хочу опять По крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Варвару, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору..." )

оля оля

Хахахаха))((((( не надо к нам!!! У нас вам двери не откроют......

Юрий Logart Смурыгин

так я же в окно... с крыши... 😛

оля оля

А))) ну если тока так)))(()

Юрий Logart Смурыгин

ты еще здесь? а ну-ка быстро ушко на подушку - и баиньки... и пусть тебе приснятся розовые слоники с синими ушами в шортиках в горошек прыгающие через скакалку! 🌹

оля оля

Ладненько,...пусть сняЦа)))))

Лю
Людмила

Я его всегда хочу. Правда сейчас уже люблю разные экзотические фрукты. Манго спелый и сочный - как персик, только вкуснее..

Владимир Агапов

О Генри - давно уже сказал о том, как изменчиво желание женщины - я Вам притащу персик, а Вам уже давно хочется апельсин...

Владимир Агапов

ОК - пока я сбегаю за персиком, примите мое восхищение и скромный подарок от композитора:

оля оля

Красиво))) спасибо)))

Владимир Агапов

Очень рад был порадовать красивую Женщину - надумаете в Крым, дайте знать, спою живьем, под гитару, при луне, у костра, на берегу моря и угощу персиком!

оля оля

Договорились)))

Просто Человек

🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍠 🍅 Это фруктики которые у нас круглый год.

Просто Человек

А у Вас разве фруктов нет?

оля оля

Персиков нет

Просто Человек

Если честно,то в настоящее время здесь их тоже нет.Но найти в супере можно.)))

оля оля

У нас нигде.....

Просто Человек

Жаль.Тогда приезжайте сюда.

Валерий Качесов

Ай персик да еще с виноградом и с молодым вином... Тихо звучит саксофон и в камине трещат поленья... Хочу персик..

Александр Надеждин

прикольно! только что вёл переписку про персики, уже и в магазин сбегал- а адрес доставки так и не дала(((

Супер Лев

...противный мальчишка... я просила апельсин. Будь благословенна возлюбленная (О Генри "Персик")

Руслан Вакилов

Вай девушка превэзу селый вагон персиков Вы мой пэрсэк я хочу пэрсэк (извени не удержался

Се
Серый

лучше виноград , белый , Королеву . надо глянуть в холодильнике , может и персики остались

оля оля

милашка)))

Се
Серый

я бы и с тобой поделился , но ты так далеко

оля оля

эхехе

Се
Серый

прямо ни визуха какая то

оля оля

и не говори