Ина Ева

Все вы женщины такие... Какие такие?... Лукавые сердцеедки! (с) вот где собака зарыта? 😁

–3
Ответы
Ал
Алексей

нет просто немного женского тела мужчины носят . вот женщины и стараются заполучить свое . а мужчины не могут понять с чего это как женщина рядом появится то тело сразу вскакивает

Александр Изотов

женщины как женщины... как говорят, в каждой женщине есть и ведьма и принцесса и золушка! кого в ней разбудишь, той она и будет! 🌹🤗

Евгений Шевченко

все милые.. красивые.. каждая сама по себе изумительна.. выбор сделать невозможно.. вот и один остаешься

Z*
Z*Ирина*

верите в мужскую дружбу?
только вот одна штука — после этой дружбы бывает мужское предательство.

Светлана Сысоева

а зачем вам собаку искать, умейте договариваться, странно что женщины обсуждают мужскую тему 😄

Ина Ева

Ничего странного, кроме вашего умозаключения)

Бр
Бражник

Ну это когда на хвост наступят, а так они белые и пушистые🤣🤣🤣

Читатель

У В. Шекспира другая характеристика: "О женщины! Вам имя - вероломство..."

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно , включила дурочку и все.😂😂😂😂😂😂😂

Александр Богдан

Да все вы такие-растакие и М. и Ж. Две руки, две ноги а по середине....

Юрий Мудрый

Очень мало женщин помощниц. Большество наездниц.

Аркадий

Ага, людоедство им присуще, или сердце или мозг

Аркадий

1 год.

Ина Ева

Интересно... Однако, 37 лет - достойно уважения обоим супругам.

Аркадий

А, чего тут уважать? Как будто это так трудно.
Живёшь себе и все ...

Ина Ева

Вы правы, снимаю вопрос об уважкнии... Живите да и всё.

Аркадий

☺️

Наталия Каменных

не надо никого зарывать, а мы самые классные

Ро
Ромашка🌼

Прочитала "лукОвые сердцеедки"🤦‍♀️😄

Ина Ева

И чесночные😁

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Ла
Лабух

собака порылась - говорите правильно

Игорь Крайнов

Вообще то в женщине зарыта кошка 🤣

Игорь Крайнов

Вот вот .. Гуляю сама по себе )) Отсюда и кошачьи разборки )

Ина Ева

Селяви🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Вот не напрягли как то ) Не забывайте , что кошек много и очень много , раз Вы гуляете ) .. Кот всегда свою кошку получит 🤣

Ина Ева

Вот к чему вся эта кошачья лабуда🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Вы начали с собаки . А я заострил это на кошке .. Отзеркаливание

Ина Ева

Да будет так).

Геннадий Васильевич

Ну поэтому и женщины, как без этого.

Serioza Michalycz

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Виктор Дубилей

Ага . Бедная собака ,за что зарыли .

Евгений Волков

и где вы есть лукавые сердцеедки?))

Игорь Бухтияров

Вот оно как! А пацаны-то и не знают