•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как отучиться ненавидеть ровесников муж пола? 😕

Ответы
-=А-Н-Г-Е-Л=-

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «ракá»*, подлежит синедриону**; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной. //*Пустой человек. /**Верховное судилище.
Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.(Евангелие от Матфея, 5:22-24)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С братом вообще сложные взаимоотношения, и даже сейчас он страдает от того что родитель больше внимания мне уделяют, он старше меня на 6 лет! А что до этих недоразвитых придурков, так уподобляться им, значит деградировать!

Vi
Viktoria

Видимо ваше общение было сведено к одним типам людей. Мужч разные. И ровесники и не ровесники. Ненавидят когда приходится тесно общаться. А это так, неуважение скажем. Так что не обращайте внимание.

Vi
Viktoria

Хотя на самом деле очень много примитивных людей, в смысле не душевных. Тусовки, пьянство, одиночные связи, лицемерие и прочий негатив. Причем любого возраста. Думаю такие были , есть и будут. Но есть и нормальные, конечно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жаль что их мало

Vi
Viktoria

А вам же не гарем нужен, а один. А один всегда найдется. А так и девушек и женщин таких как они тоже много.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо, у меня всё есть

Vi
Viktoria

Это отлично. Так что пусть и они найдут себе подобную пару, а у вас свое.

Михаил (Москва)

О_О а с чего бы это так?)) видимо какая-то причина была) хотя выход есть: не спрашивать их возраст)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот это взгляд 😂

Михаил (Москва)

О_о))) о_О)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не утверждаю, что прям все такие кретины поголовно, но дет сад меня не радует

Михаил (Москва)

моложе мы не станем)
так что пока можно побыть в детском саду) надо там быть)
после и не захочется))
это великая ценность, уметь почувствовать себя ребенком.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну мне неинтересно, Вам удачи! Не люблю воспитывать

Сергей Аксёнов

Не знаю.... У меня с женщинами та же проблема..... Воспринимаю только младше...)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм а я только старше 😛

Ловец Снов

найти мужчину по душе ..к остальным просто будет сочувствие и безразличие

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пожалуй, самый лучший ответ 😊 👍 спасибо 😚

Ловец Снов

всегда пожалуйста )

Андрей Смирнов

Разобраться с причиной этой ненависти, за что ты их ненавидишь?

Андрей Смирнов

Храни тебя Господь!

Андрей Смирнов

Спасибо только я атеист!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая нафик разница!

Тимур Дунаев

не обращать внимания на тупых, обращать внимание на умных.

Тимур Дунаев

Да не за что=)Удачи=)

Вредин@ (Жен)

Мда...этот сложно....пара, тройка дебилов,и все...все такие...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я с ними и общаюсь в основном

Вредин@ (Жен)

И что?? Не по нраву они?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я кажется написала что только ровесники меня раздражают, ну или вообще а принципе идиотское поведение, к остальным норм, чем старше тем спокойнее и комфортнее мне

Вредин@ (Жен)

Удачного общения)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спс взаимно

Евгений Стариков

А может это - не ваше? Попробуйте с ровесницами что ли...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к мудрости конечно!

Евгений Стариков

Ну почему же "конечно"? Всякое бывает... Однако, разница в возрасте, особенно большая, чревата конфликтом поколений, особенно когда более старший партнёр подойдёт к своей конечной биологической черте. Не задумывались над этим?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет всё норм 5 10 лет не такая уж и большая разница

Евгений Стариков

Согласен. А что касается вашей ненависти, то это, считаю, комплекс какой-то, скорее всего приобретённый в юности, не более того. Некоторые люди, старше меня на 5 или 10 лет, порой раздражают своей тупостью больше, чем мои ровесники. Здесь от человека зависит, а не от возраста. Согласитесь?

Валера Которашвили

представить себе, что им от вас нужно только одно...

Валера Которашвили

так в чем же проблема?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

раздражение

Валера Которашвили

не обращайте на них внимание, для всех мил не будешь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

захотеть семьи или влюбится в одного их них 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может быть. но я имел ввиду. ну например не умеет на гитаре играть, там в 5 отдали, не умеет. в 10 20 лет ненаучился. и тут в 50 взял научился не бывает же 😄 либо ум, в 5 пошел и научился

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну все мужчины как дети, а в 30 они наконец взрослеют, переоценка ценностей, осознанный взгляд на мир

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может быть а может всетаки если ребенок то всегда

Lego

Только к ровесникам такое отношение? а почему?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет ещё младше

Lego

А почему, не скажешь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а в ответах почитай

Lego

Почитал, ну твое дело, а что собственно странного? Я знаю семьи с разницей и в 12 и в 20 и даже больше лет, все нормально

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рада за них

Елена Гуменюк

странно, а разве возраст имеет значение?

Елена Гуменюк

ведь дурак не станет умным, а умный дураком в любом возрасте

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

дебильности где-то после 30 выветривается, может не у всех, но по крайней мере у большинства

Елена Гуменюк

дебильности, они с возрастом усугубляются

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну фз, я общаюсь на 5-10 постарше и всё хорошо, а иногда для разнообразия и с ними

Константин Захаров

Оу,по легче)))За что ты их ненавидишь?

Константин Захаров

Я ко всему подхожу с юмором)так почему ты их ненавидишь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

уже неакутауально

Константин Захаров

Характер х...ровый у тебя...

I.𝕂öt

ты же меня не ненавидишь надеюсь ?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неет, а чё за бред все вопросы повторяются, которые я уже отключила 😳

I.𝕂öt

ненаю, они удаляются вроде))) но в общем ладно ладно))

Константин Кашкин

самое лучшее сходить к психологу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

уряяя уряяя 😊

Константин Кашкин

все я вам больше не нужен, вы сами придете к этому

Константин Кашкин

ишь ты!ну спасибо спасибо, и я тогда тоже и тудаже 😉

Серега Стародубцев

полюбить человека старше в 2 раза

Дмитрий Объективный

к психиатору на приём записаться

Александр Алексеич

А ровестники это как?есть рамки?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну моего возраста и младше

Александр Алексеич

А из за чего ты их ненавидишь?

Александр Алексеич

Ну не в возрасте ум и мудрость!?))ум и мудрость от ситуаций накапливается!)))тебе просто не стоит думать об этом!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они инфантили, а я не лю воспитывать

Александр Алексеич

Ненадо воспитывать,просто живи!)))

Деман Ва Плати

Понять, что это бессмысленно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с чего это?

Деман Ва Плати

Потому что ненавидеть можно определённую личность за определённые поступки. Ненавидеть того, кого хорошо не знаете - глупо. Ненавидеть общество - значит ненавидеть каждого члена общества. Для этого нужно досконально каждого из них знать, что является невозможным.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они меня раздражают своей тупостью ну ты меня понимаешь...

Деман Ва Плати

Раздражают лишь те, кого вы знаете. Это ещё не значит, что остальные такие.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет кого я знаю, мы норм общаемся, а вот остальные и раздражают! Всё мне надоело это обсуждать