Таня !

А кто в Турции был недавно ?как там? турки не пристают?

Ответы
Се
Сережа

Турки не пристают ? )))))))) смешно даже ...да зачем им приставать сейчас вот будет их 140 - 150 миллионов - увидите что такое приставать - почитайте историю конца 19 и начала 20 века,,, там можно многое узнать .. . а пока они смирные даже улыбаются вам везде .. .

Се
Сережа

знайте историю....Османского Ига ... с крыма девушек воровали ... в гарем

Таня !

потому и возник восточный вопрос....т.к политика турецких феодалов по отношению к угнетенным народам оставляет желать лучшего

Се
Сережа

да конечно.. . они всегда такие ...смирные когда их мало....я поспорил на серьезе ...что в к 2030 году в Германии будет канцлером этнический турок . .

Таня !

я не удивлюсь..что это будет так

Се
Сережа

я поспорил . .. четко .. .

Александр Шевчук

Не наблюдал наглых турок раньше . . . А сейчас , учитывая новый этап отношений Турции и России . . .Но мужики , везде муужики. Больше наши дамы к ним лезут .. .

Таня !

Да нууу

Шаман

А чего вы ломитесь в этот дурдом? Есть же и интереснее места в ту же цену, Мексика к примеру, или Черногория на крайняк.

Таня !

ну ты сказал мексика за туже цену..перелёты длинный не охота

Шаман

За полторы тысячи даларей всё включено.

Таня !

а турция пятьсот долярав и всё включено

Шаман

быдлятник эти турции и египты

Таня !

дешёвый

Джорж Эспедраль

Ешё как Пристают... и всех зовут Наташа !.... Но там ещё и стреляют и бомбы падают... лучше Китай (остров Хай-Нань)

Василий.

На неделе знакомый венулся, говорит относятся лучше чем раньше, чуть не в попу целуют.

Таня !

а я думала..слово нет

Василий.

Не догналась еще?

Таня !

и не собиралась

Василий.

А я рюмкку поднял за здоровье.

Таня !

За своё

Sk
Skorpion

весной много появиться новорожденных в России турецкого производство 🌹

Таня !

Ужас

Sk
Skorpion

вот так оно получается

Ирина Павловна

надо парой ездить...мой сын ездил с женой---к ним никто не приставал..

Таня !

да..это выход

Владимир Илюхин

Кто-то недавно приехал из моих, не помню, но вроде бы все нормально.

Таня !

Хорошо

Грачик Карапетян

турки скучают по тебе, Говорят Таня вы где трахнуть бы тебе😀

Грачик Карапетян

не врите вы, вы без них как лошадь без овса, поежайте насладитесь

Таня !

тьфу на тебя

Грачик Карапетян

почему вы так, я для вас а вы так тьфу, вы же не верблюд

Таня !

У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба.

Грачик Карапетян

постельная у вас борьба

Андрей Зайнулин

я был недавно) там все замечательно) турки не пристают)

Таня !

как так?а что с ними случилось?

Андрей Зайнулин

ничего не случалось. просто они вполне нормальные люди

Таня !

угу

Felix Okminyan

Не езжайте девки к туркам! Турки вы...ать хотят..........

Таня !

не поедим..а ты прокатись потом расскажешь

Felix Okminyan

Низачто!

Фило Софочка

они и раньше приставали к тем,кто сам напрашивался

Таня !

👍

Людмила Ожиганова

Они всегда приставали и всегда будут приставать

Таня !

😯

Людмила Ожиганова

Потому что красивее наших женщин нет ни в одной стране!

Таня !

это конечно!

Л*

правильно ответить, их почему то ветром сдувает

Женя Гаврилов

нормально. ко мне? приставать? ахаха))) смешно))

Расена

пристают с подарками от хозяина отеля)))))

Таня !

ну это терпимо ещё

Илья Спирин

Приставали пистают и будут приставать...

Таня !

ничего не меняется!

Илья Спирин

все волшебно как всегда

Артур Тер-Мосесов

Не пристают, не езжайте напрасно))

Таня !

😂

Уримен

Только армяне русских пристают

Таня !

ну хорошо

Уримен

Нет конечно я шучу .мы не одни

Владимир Бородин

Славянки обречены на внимание.

Таня !

Да..особенно белокурые