$Андрей$

Мы так умело прячем свою боль, что многие завидуют нашему счастью...))

Ответы
Наталья Слесаренок

Какой хороший вопрос . Наверное когда не хочется грузить людей своими проблемами прячем свою боль . У людей своих проблем хватает , вот они и думают все у Андрея хорошо

$Андрей$

Воот и пусть так думают...

Наталья Слесаренок

Так держать . Все наладится

$Андрей$

Конечно, так и будет...

Галина Л

Ну да. Кто ведёт себя, как счастливый человек, ему завидуют, не вникая в его жизнь. А кто плачется и ругает свою судьбу, ему никто не завидует....его просто осуждают!

Лена Глотова

Сначала прячемся, потом привыкаем не замечать... И иногда мы действительно счастливее других. Сконцентрировавшись на боли, мы можем упустить счастье

Валентина Рязанова

ТОчно. Прятала и боль и слёзы, чтобы не травмировать детей. Сын теперь упрекает, что отец пил и гулял, а я ходила абсолютно счастливая. 👵 😰

Ѻлегъ

может, так и должно быть, Андрей? ведь, не каждый сможет разделить и тем более выдержать ту боль, что ты скрываешь от людей

Маргарита Ларина

а можно ее уничтожить.и боль уйдет.не храните о ней памяти

$Андрей$

Физически устранить???)

Маргарита Ларина

ментально)магия)

$Андрей$

Ого

$Андрей$

Вы это можете?))

Екатерина Владимировна

Если убрать важность.... Станет легче же

Иринка Осенняя

А я забываю о том, сколько
Было горько, обидно, стыдно.
А я научилась жить с болью.
И никому эту боль не видно.

Olga 736

Да🙄,не стоит давать окружающим поводы для радости, будем выглядеть счастливыми и спрячем боль.

$Андрей$

Иллюзия обмана

Olga 736

пусть так

Ольга Минина

Выглядеть счастливым легче, чем высказать свою боль, да и никому она и не нужна. Будем счастливы!

$Андрей$

Будем!!!

Ольга Минина

УРА!!!🤝

$Андрей$

Ура))

Ел
Елена

Эт точно. Зачем всем знать про наше не очень? Пусть дохнут от зависти, видя наши прелести)))

Ovsyan Ka

Со стороны ВСЁ всегда выглядит иначе)) и годы "тренировок" учат держать лицо 😉

$Андрей$

Долгие?)

Ovsyan Ka

Да, долгие ))

Ел
Елена

Кому нужна МОЯ боль?! А значит незачем радовать врагов и грузить друзей!

Елена...

У меня вчера так было,что я даже упала от своих мыслей и сломала палец...

$Андрей$

В гипсе теперь???

Елена...

Нет,тугую повязку наложили,я попросила,рука то правая рабочая

Элис

да, это так...Я так живу...мне очень больно, а все думают, что я счастлива.

$Андрей$

От чего больно?((

Элис

От раны душевной...щемящей и ноющей.

$Андрей$

Все раны, рано или поздно заживут...Рано или поздно...

Элис

Конечно заживут... Ничего не бывает навсегда, всё временно...

$Андрей$

Вы и сами все понимаете)) А это значит все еще будет...

Ир
Ирина

Так и должно быть. Боль-она индивидуальна и компаний не любит😊

$Андрей$

Точно

Светлана Dhch

Завидуют ,но это лицемерие,но люди всему завидуют)

Фариза Тебуева

Боль есть у всех. Кто-то может прятать, кто-то нет.

$Андрей$

Но есть и счастливые люди))

Tatyana Cherny

"Не завидна участь того, кому никто не завидует"

Ва
Валентина

...ну и пусть завидуют)..не люблю когда жалеют...))

$Андрей$

И это правильно))

Ва
Валентина

)..незнаю..просто привыкла...)..

Елена Цепкова

Да, приходится, чтоб окружающие не жалели)

Елена Цепкова

Приезжайте, у нас теперь много недорогих отелей появилось, так что можно себе позволить отдохнуть)))

$Андрей$

Да может, как-то и выберусь))Пока ни как...Много планов

Елена Цепкова

конечно, всему свое время)))

$Андрей$

И на все воля Божья)))

Елена Цепкова

да именно так)

In
Inga

А как Вы думаете, зачем мы так поступаем?

$Андрей$

Потому, что одним пофиг, на ваше горе, а другие, еще и порадуются...

In
Inga

Думаю, Вы правы)

$Андрей$

Я тоже так думаю)))