Кеn Кейн

Если в будущем я отправлюсь в США на заработки то смогу ли я найти общий язык с американцами?Скорее всего я смогу найти общий язык только с афроамериканцами в США.Возможно я наверно сделаю вид на жительство и гражданство США.Расизм исходил и исходит всегда со стороны белых людей европеоидной расы.В США не было понятия и нет такого понятия "Национализм".В США был развит и сейчас развит "Расизм".Я родился и проживаю в Казахстане

Ответы
Al
Alexc

как бы вам повежливее намекнуть ...
короче : если что и удержит темнокожих от высказываний в ваш адрес не слишком приятных слов - то это лишь их законы пресекающие расизм. заметьте войны на почве цвета кожи : война "снежков" с "угольками", всех прочих ( например азиатов, латиноамериканцев) ни те ни другие не считают не просто за соперников, но даже и за людей.
так что вы сможете найти общий язык на любой другой почве с любым человеком, но вот на почве расизма - вряд с темнокожими...
"Расизм исходил и исходит всегда со стороны белых людей европеоидной расы." - расизм это же плохо ? хрень скотская ? и вот приписывать некую скотскую хрень руководствуясь не индивидуальными качествами а лишь цветом кожи - это и есть расизм. Поздравляю - вы таки расист... 😉

Андрей Оборин

Нет конечно нет ,нет "черных пантер",Black Lives Matter их тоже нет ,«Я просто хочу убивать белых людей» он наверное пошутил ,8 июля 2016 года очередная годовщина самой массовой гибели американских полицейских со времени терактов 11 сентября 2001 года. Четыре года назад чёрный расист застрелил из снайперской винтовки пятерых и ранил двенадцать стражей порядка в Далласе (штат Техас).И это сказки,вранье,«Хорошие люди пристрелили свиней в Далласе, выражаем солидарность Это они не то имели в виду,Так что нет черного расизма.Так же как не его и в Казахстане ,В смысле национализма казахов

Наталья

А зачем тебе в Америку? Живи в своей стране и тебя никогда не коснётся тема рассизма. Самое интересное, что приезжая в более благополучную страну выходцы отсталых стран хотят те же права и возможности, как у местных. Они там всё строили, создавали. Для себя же! А вы на всё готовое и при чём сразу же записыыаете себя в обиженного и униженного. Создайте свою страну великой и конкурентноспособной и пусть американцы к вам едут. Тогда посмотрим, как вы будете их *хлебсолью* встречать.)

Александр Брехов

Нууууу про "расизм со стороны только белых" это Вы зря:(((.......Если Вы обратите внимание на ЮАР то увидите что там сейчас рулят всем только негры, а белые у них сейчас живут в резервациях на положение рабов......не зря очень многие белые жители ЮАР убегают жить даже ко мне в Сибирь и на Дальний Восток.Расизм не имеет окраски......он может быть любого цвета....Были например, допустим, и времена когда и в Китае расизм процветал и все белые там считались в лучшем случае рабами.

Людмила Ненашева

Так было не всегда. Есть в школьном журнале графа "Национальность".Когда я в первый год пришла работать в школу, то не справилась с ее заполнением. Оказалось, что дети 7 - го класса не знали своей национальности. Их это не интересовало. На этом не заостряли внимание ни дома, ни в школе. Она не мешала им жить, учиться, дружить, влюбляться. Расизм проявился гораздо позже. А расцвел после распада СССР.

Майкл Карлсон

сомневаюсь-уж коли англосаксы славян цветными назвали, то восточные народы они давно так называют
В Портленде славян определили в "цветную " группу.
Университет Портленда в своем исследовании на тему славян проживающих в США определил славян в "цветную" группу. В результате Коалиция цветных сообществ официально признала славянское сообщество цветным.

А.п. Блажко

В Казахстане нет националистов? Алаш Орда откуда? Историю читай. Если ты умный и нормальный человек, то хоть в Казахстане, хоть в Штатах ты сможешь всего добиться. Но где бы ты не был придет время и тебе захочется вернуться к истокам, туда где ты увидел шанырак.

Succuba Redhead

А какой там может быть "национализм", если там намешано, не пойми что и из кого? Титульной нации нет и никогда не будет. А чёрный расизм есть и куда похлеще белого. При том, что он всячески поддерживается и защищается, непонятно зачем.

Кеn Кейн

о неет

Succuba Redhead

Что - нееет?

Любимый Трудоголик

Тоесть когда белых в африке убивали и в некоторых странах запрещают белым покупать землю это не расизм? А негры это нелюди что ли раз не могут в расизм? а ну типа я понял это мир где единороги какают радугами

Kорнелия

Сейчас в Европе и в США такие разговоры в обществе под запретом, вас обвинят в рассизме за ваш вопрос,))) я думаю там вы не найдете общего языка с афроамериканцами даже) ищите соотечественников

Кеn Кейн

о неет

Николай Климов

лучше расскажи как твои земляки насиловали и убивали людей европеидной рассы . отбирали все имущество не жалея ни стариков ни детей . или 30 лет назад это было так давно . что память отшибло .

Кеn Кейн

Мне на свой народ плевать.Я сам по себе одиночка

Натали

Николай я вот тоже не пойму причем молодой человек и деяние прошлого ..все не без греха наши предки тоже убивали и издевались ..во время войны казахи кормили мою бабушку и ее братьев и сестер оставляли на ночь чтобы водки детей не сожрали. У вас ненависть к национализму

Натали

Не водки а волки детей не сожрали

Кеn Кейн

Среди славян редко встретишь нормальных людей.В основном почти все славяне нацисты,националисты,расисты,шовинисты и империалисты.Казахи проявив добро во время голода ко всем народам дали слабину.Не делай добро чтоб зло не пришло.Некому нельзя доверять.Каждый сам за себя.Жизнь жестока и несправедлива.Лучше одиночкой дольше прожить.Мне больше США интересны чем Россия.Не зря даже братья славян русских украинцы отвернулись от русских.Хорошо что Казахстан давным давно вышел из состава России и из состава СССР

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если вы владеете разговорным английским и у вас образование физика-ядерщика у вас не будет проблем с янки . . . а если нет, то и с неграми будут тёрки, так как вы конкурент им на работу . . .

Ольга Антошина

Где родился. там и пригодился. не надо никуда уезжать! Про расизм это вы зря. Россия многонациональное государство, где каждый может проявить свои способности и найти свое место.

Кеn Кейн

А где вы увидели что я про Россию писал?Речь шла об Америке

Михаил Александров

Вот смотри, назвать негра - негром или черным, это расизм, а если белого назвать белым, это что? Современный мир погряз в пучину дебильной толерантности, вот это настоящий расизм.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не несите чушь. Никакого расизма в сша нет. Или это понятие намеренно искажают. Попробуйте поехать в Россию, и вот там вы увидите, что такое расизм, а если повезет, еще и услышите.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В США сейчас черный расизм,левацкие твари сделали так,что белый теперь оправдываться должен. Но тебя врятли в США черные тронут, так как их агрессия на белых сосредоточена

Ча
Чака

да по глазам видно, что ты по натуре раб... да, тебе место только среди афроамерканцев, вернее нигеров... ни к чему такие длинные слова, вещи надо называть своими именами

Кеn Кейн

Ты экстрасенс?

Ча
Чака

нет... но вижу тебя насквозь... ты сама простота

Ча
Чака

фото на памятник?)

Кеn Кейн

По этой фотке через скажешь?

Неизвестно Неизвестно

К сожалению, по этому вопросу я знаю лишь по публикациям, а как там на самом деле? Думаю, это вы поймете, когда приедете в США.

Маргарита Радзивилл

Прежде всего, нужно отлично знать английский язык, и не на уровне школы или универа обычного, а на уровне факультета ин. яза

Кеn Кейн

о неет

Маргарита Радзивилл

Да, у меня родственник уехал в США на заработки, кандидат наук, но английский знает на уровне своего универа, так что на престижную работу не устроился, не взяли. А устроиться можно, но только на неквалифицированную работу и такие деньги предложили, что он уехал назад в РФ, потому что тут получал больше

Mary Grash

Смотрю канал Мотиватор Кристина проживающую в Калифорнии. Ни о каком расизме нет и речи. Мужчине там легко найти работу.