Ва
Валера

Если Вы, в не так давно приобретенном импортном автомобиле обнаружите штук семь пластиковых мешочков с каким то белым порошком, то ваши действия?

Ответы
Светлана Хоменко

А куда же я смотрела, когда приобретала этот автомобиль? Пойди, потом доказывай, что это не мои пластиковые мешочки с белым содержимым. Этим господам из органов уже ничего не докажешь. Пришлось мне в жизни столкнуться с "блюстителями порядков", упаси Господи от такого столкновения.

Ва
Валера

может то Ариэль

Светлана Хоменко

Все может быть.

Вася Пупкин

Самый простой вариант - вызвать ментов, пускай сами определяют что там было. Сахар - ну ладно, сахар, извините, перестраховался. Иной вариант чреват тем, что тебе их специально подкинули.

Сауле Муканова

Постараюсь найти рынок сбыта если это то о чем подумала Но не сразу так раз в пару лет кхе кхе Ну должна же я как то посетить Японию и подняться на Фудзияму ?

Алина Бузенова

ВАШИ СЛОВА , ДА БОЖЕНЬКЕ В УШИ! МНЕ ВАЖНЕЕ ТО, ЧТО Я ПРИОБРЕЛА НЕДАВНО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ИМПОРТНЫЙ АВТО ,👉👍👉👍👉👍😆

Elena Hvan

С этим не шутят, одного моего знакомого попросили перегнать машину, а там был груз, он закончил самойбийством, влип конкретно

Elena Hvan

Кто-то ведь должен был груз перевезти

Ва
Валера

чей то все запутано и тумано, как в сериале про полицию

Elena Hvan

Все просто

Ва
Валера

в любом случае простота хужее воровства

Карина Сарецян70Рх

перепрячу где-то на природе, и подожду дальнейшего развития событий

Любава Кочеткова

Наверное выброшу от греха подальше, а вообще я сразу могу распознать, что, там, я ведь ветеран- афганец, и знаю что , и как,,

Владимир Тунгусов

Толкнуть порошок и машину и купить собаку которая найдёт машину с ещё большем количеством белого порошка.

Андрей Зайнулин

конечно позвоню в ФСБ. есть шанс что они найдут настоящего хозяина и я смогу доказать свою невиновность

Владимир Хорламов

чистосердечное признание смягчит наказание . так уже было с америки купил 2 года его по судам гоняли ..

Владимир Браткин

собрать все и положить в гараже в сторонку-- консервация авто на месяй и более-- разложить в салоне.

Дмитрий Голубев

Работаю жестянщиком на протяжении 15 лет,ни одного пакета не нашел...Только мелочь разных стран..

Татьяна Любовская

Попробовать на вкус, постараться спрчтать следы покупки авто, чтоб никто не вышел на мой след))

Николай Богомазов

Я как то в детском автомате нашёл такое. Вечером к знааомому менту. Он мне знаете что ответил?

Наталья Рякина

надо попробовать - интересно же знать, что едят иностранцы после бурно проведенной ночи

Nikola- Us

не трогайте руками ,отпечатков не оставь! Проверь это всё?! Затем заявите о событьи!

Ник Ци (Student)

Это засада, в России.. Мусора саипут. Легче, либо выкинуть, либо снюхать 😁😁

Harutyun Gharibyan

znachet eto ugnonoe mashina ili xozyaena ubili; znachet interpol ishchet ;srochno zayavite ob etom ;ato nekokoy durak ne ostavit eti meshki v mashine;

Ирина Хавронина

Оставлю все по местам - кто я такая, чтобы вмешиваться в их нанотехнологию...

Элис

в полицию и руками не трогать ни в коем разе, чтобы пальчиков не было ....

Nikolay Potashov

первым делом как в фильмах.. на язык .потом радоваться и радоваться.

Мария Мерзлякова

Страшная находка. Но разве не осматривают машину перед покупкой?!

Ва
Валера

спихнуть барыгам за долю малую

Мария Мерзлякова

Страшно с ними связываться - те еще шакалы.

Ва
Валера

так долю большую мусорам и предложить

Мария Мерзлякова

Да Вы коммерсант?!

Ва
Валера

ахха