Δεμιςτοκλης

МАМА ВСТАЛА УТРОМ И ПОЕХАЛА НА ЯРМАРКУ И КУПИЛА СЕБЕ СУПЕР КОНЯ И ПОСКАХАЛА КАК МАШИНА И ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ ТАМ, РЯДОМ ДПС МИЛИЦИЯ, И ОСТАНОВИЛАСЬ ЕЕ КОНЯ И МИЛИЦИЯ СПРАШИВАЕТ, ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА СУПЕР КОНЯ А ОНА ОТВЕЧАЕТ Я КУПИЛА НА ЯРМАРКЕ И МИЛИЦИЯ СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ КОНЬ БЕГАЕТ ТАК МАШИНА А ОНА ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО КОНЬ СВЕЛО ИЗ-ЗА ПАДКОВЫ А МИЛИЦИЯ НАЧИНАЕТ РАЗОЧАРОВАТЬ, Я АРЕСТУЮТ ВАС ЗА 10 СЕКУНД ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ЗАПАСНУЮ ПАДКОВУ

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Нагнулись посмотреть на подкову, а конь как, даст ему по чердаку...

Δεμιςτοκλης

Этот Юмор

Дмитрий Каракозиди

А юмор дело серьёзное.

Солоха

:)купыла мама коныка , а конык без ногы...

Евгений Кузнецов

переведите по-русски

Δεμιςτοκλης

что не видите вы сами не смотрите

Евгений Кузнецов

я не знаю как пишется падкова

Δεμιςτοκλης

падкова это копыто. у коня железяка одевают в нем. вы что не знаете

Евгений Кузнецов

я то знаю но правильно подкова

Δεμιςτοκλης

ну вот уже знаете

Евгений Кузнецов

так это вы уже после меня знаете

Δεμιςτοκλης

удачи вам

Алексей Худобко

ничего не понял

Δεμιςτοκλης

Этот Юмор

Алексей Худобко

ладно.

Δεμιςτοκλης

а вам не интересно. это сложно придумать

Алексей Худобко

может перевод неважный.

Δεμιςτοκλης

ясно

Алексей Худобко

извини.

Δεμιςτοκλης

пустяки

Алексей Воловиков

ответил

Δεμιςτοκλης

этот юмор

Михаил Пономарев

аесело

Δεμιςτοκλης

серьезно