Светлана Ли

Чтоб человека не обидеть,
не скажет доктор "идиот",
а в личной карточке напишет
"тяжелый йододефицит". Эт я к чему. Вы легко здесь диагнозы раздаёте?

Ответы
Андрей Владимирович

Ни боже мой! Кто мы такие, чтобы ставить диагнозы??? Зачем публично ставить человека в неловкое положение? Это неэтично! Мы просто у себя в голове отмечаем наличие у оппонента тяжёлого йододифицита, и спокойно продолжаем общаться дальше... но уже с поправкой на эту отметку. 😜

Светлана Ли

Научите с такими общаться

*Василиса*

я-нет...стараюсь не обижать человека...а вот тех,кто это делает уже неск.раз встречала...причём,что удивительно...человека просто не так поняли и он сразу же другого называет глупым...просто поразительно!!!

Светлана Ли

Здесь это безопасно

*Василиса*

да уж...в худшем случае только могут внести в чс...или кто умеет-послать по-дальше...

Вячеслав Чистяков

Как вижу, Светлану-ли в этом платье ..током бьет, народ говорит ходить нельзя, я же просил, сколько можно. замуж беру, обещалась, видать сбежала. теперь меня током шарахают. что , я же ей сердце предложил,

Володя

Нет ничего проще, -!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Евгений Николаев

Это правило медицины со времен СССР. В то время даже в личную карточку врачи не разрешали заглядывать больным. Чтоб лишний раз не загонять в панику

Светлана Ли

Этика врачебная

Кузьмин Антон

Я максимально стараюсь быть корректен всегда, и долго могу терпеть, но если меня вывести, то другой стороне...лучше не быть никому другой стороной

Светлана Ли

А что случится?

Кузьмин Антон

С Вами ничего)

Светлана Ли

Успокоили.

V/
V/S/G/

ставить ЯРЛЫКИ последнее дело для нормального человека..Это моё мнение..с которым могут и не согласится..работники торговли..шутка

Мишка Квакин

Между прочим дефицит йода, крайне негативно влияет на человека. Это и усталость, и боль в мышцах и тяжёлая депрессия

Светлана Ли

О том и речь

Violetta Yf

Ну так врач не напишет) зачем мне этим заниматься, я при личном общении в кабинете понимаю, что происходит 😅

Геннадий Федоров

Эмоционально и красиво,
Болезненно, призывно, мило,
Так неподдельно, не игриво
Так благородно и строптиво..)

Руслан Котопёс

Ну пару фраз и могу понять образ мыслей человека... Как рос, кто воспитывал, как школу закончил.... Две фразы))

Руслан Котопёс

Отсылка к авторитету про возраст? Тоже не получится... Я знаю сотню тупых людей вашего возраста... Что-то интереснее будет?

Светлана Ли

И здесь прокололись

Руслан Котопёс

А я не скрывал)) Забавно)) Я открыто говорил))

Светлана Ли

Научитесь общаться - приходите

Руслан Котопёс

Научился)) а ваше... Ну имеет место быть... Мужики так не говорят... Иди плачь в туалет...

Огненный Муравьед

Я их уже нараздавался, такая профессия. Я знаю, что дефицитарные симптомы тяжелого детства невосполнимы.

Огненный Муравьед

Ну и? Я встречался с таким. И с синдромом прыгающего француза из штата Мэн.

Светлана Ли

У него есть чувство юмора

Огненный Муравьед

Ну в общем да. Но вообще-то это трусливая женщина, которая увидела мышь.

Светлана Ли

Это невролог

Огненный Муравьед

Да хоть мерчендайзер...

Ко
Котэда

Диагноз ставлю я исправно. раздать? бесплатно не привык
В карман суют мне взятки славно. Без них я б сник

Ко
Котэда

да. Это безобразие. Насовал преподу взяток, получил диплом и лечит, не понимая где печень, а где радикулит

Светлана Ли

Вы какой доктор?

Ко
Котэда

народный.

Светлана Ли

Травник?

Ко
Котэда

)))))))) специалист по советам

Александр Вяткин

Идиотия - это не диагноз,а степень олигофрении.А йододефицит,вызывающий олигофрению - это кретинизм.

Светлана Ли

Эт ты после плаванья так вдохновлен?

Александр Вяткин

Не,в бассейн уже неделю не ходил.

Светлана Ли

Дача?

Александр Вяткин

И дача,и праздники,начиная с Пасхи.🖼

Светлана Ли

Замучен нарзаном

Мятежный)

Чего ради диагнозы раздавать... И без того известно, что здоровых нет, есть недообследованные)

Николай Дубинин

...ни в коем случае ...у каждого свой уровень понимания. Найдется и у меня в чем то йододефицит

Юр
Юрий

Доктор выслушал младенца,
А потом и говорит:
- Инфлюэнца, симуленца,
Притворенца, лодырит.

Даниил Белевитин

Это мой конек))) Так, мама йододефицитного... Попозже, обед! Мне с Светланой поговорить.

Даниил Белевитин

Ну теперь про идиотов)))

Светлана Ли

Эт Вы кому диагноз сейчас припечатали?

Бендер Родригес

А мне, когда у меня болела нога говорили: "У вас фантомные боли молодой человек".😀

Да
Дарья

Я не раздаю диагнозы... или почти не раздаю... хотя образование позволяет)

Светлана Ли

А как лечить без диагноза?

Евгений Бригг-Снежин

не медик .. массажист - массировать голову ..!))

Да
Дарья

Вы хотите лечить?