Жена Тома***

Защищая кого-то или общаясь с не безупречными людьми, вы боитесь за свою репутацию?

Ответы
Аристократ Российский

на улице я редко вступаю в диалоге длинее чем 2 слова. Общаюсь с тем, с кем считаю нужным. Сегодня мне не понравилось, когда человек отходит в сторону и направляет своих шестёрок, которые стараются вступиться за него, хотя пару минут назад он не лестно отзывался в мой адрес. Где-то так

Андрей Вараксин

репутация ,что это? чья выдумка?есть межличностные отношения и они все разные ,если в одном месте соберутся пятеро не будет между ними согласия

Та
Татьяна

никогда, если я общаюсь с человеком значит это мой выбор, либо же его защищаю, за выбор не стыжусь

София Эрмиди

может и проскользнуть такая мысля...а может в этот момент и не будешь думать о репутации вообще

Влада Карпенко

Конечно нет, я общаюсь с теми людьми с которыми хочу и совершенно не боюсь за свою репутацию.

Dan Shablovsky

нет смысла боятся за репутацию ибо она не централизована, сколько человек столько и мнений.

Мара Ростов

Нет, я самоуверенный человек. Смогу найти слова для объяснений своего поступка.

Gauhar Ivanova

нет зачем кто меня знает не поверит а кто поверит мне не важно их мнение)

Владимир Картвелишвили

Да боюсь особенно когда приходиться общаться с не безупречными людьми

Татьяна Савельева

моя репутация тоже не безупречна и поэтому мне не чего бояться

Эльвира Белоусова

Если защищаю друзей или семью,то плевать на мнение окружающих

По
Полночь

нет, если я встаю на защиту человека-значит есть повод

Максим Хорунженко

вот сейчас все меньше парюсь из-за мнений окружающий

То
Толик

нет страха и сомнений .у иуды друзья помните кто были

Катя Мовчан

нет,каждый человек сам,зарабатывает себе репутацию

Нина Самойлова

зачем же тогда общаться и защищать. если бояться?

Ма
Маргара

нет, никогда, аноборот себя подставляю.если надо

Alexander Bernhardt

Если защищаешь приличного,то и бояться нечего

Наталья Рыскина

иногда мне за них стыдно.они подводят меня

Фотоцентр Экспресс

Нет ей нечего неугрожае я хороший человек