Ильхом Заявитдинов

осенее обострение в чем выражается?

Ответы
Зинфера Дартаева

Что с душою осенью творится?
Бродит грусть тропинкой между снов,
И дрожит слезою на страницах
Между горьких, как рябина, слов.
Почему тревожно так на сердце
Без каких-то видимых причин,
И так остро хочется согреться
За стеной задёрнутых гардин?
Затерялась где-то одиноко
Нежность среди серых облаков,
И окрасились печалью строки
Трепетных пронзительных стихов.
Почему так мысли уязвимы
Для ветров, ненастья и дождей?
Лишь мечта в душе неугасима
В силе возвышающей своей.
Видимо, недаром говорится,
Что повенчаны краса и грусть.
Что с душою осенью творится
В листопаде оголённых чувств?

Вовочка (Учениг)

Ну как в чем...? лето закончилось, а до весны еще пол года.... А еще дебилы время начинают переводить... тут такое обострение, что каждая секунда на счету....

Анюта Камашова

у многих из-за погоды, из-за того что на улице пасмурно, капает дождик, сырость и грязь. может из-за этого. А почему вас интересует этот вопрос?

Наталия Степанова

Такая грусть лишь в это время года,Господь не зря мгновенья выбирает...И умирает осенью природа,но...как она красиво умирает....

Александр Леонов

Нервней становишься. Сегодня женщина повела со мной по хамски а я не сдержался, нагрубил. Опустился до ее уровня получается.

Tonya Sokolova

Когда видишь белый гриб в лесу начинается осенний гон))) Обостряется зрение и нюх... Вот оно - осеннее обострение)))

Марина Арс

это сезонное обострение характерно для людей с неустойчивой психикой,крыша рвется улететь на юг )))

Шеф Татарин (Самара)

у каждого по разному; осенью и весной обостряются хронические болезни, в том числе и психические

Шеф Татарин (Самара)

у каждого по разному; осенью и весной обостряются хронические болезни, в том числе и психические

Natalia Michina

у кого то в угнетенном состоянии, депрессии, повышенной сонливости, а у кого то строго наоборот

О_О )))

лично у меня .... настроение на ноле ... всё плохо и ничего не радует... а у тебя ?

Ming Shu

человек безвылазно сидит в спрашивалке ,засыпает носом в клавиатуру и т.д.

Маргарита Климова

прогрессируют все хронические болезни, как физические, так и психические

Александр Алтынов

она: чай будешь?
он: нет
она: чай будешь?
он: не знаю
она: чай будешь?
он: да

Юлианна Люфт

в том что надо исправлять двойки которые наполучал в начале сентября..

Александр Плотников

Смотря по какой болезни. Это не болезнь, само по себе, а только стадия.

Нина Сапун

у кого как, в основном в подавленности настроения и частые простуды

Татьяна Гужева

После жаркого лета...А сейчас погодка не радует!Апатия,лень и скука!

Женя Айтбагин

То что ходишь как по лезвию ножа! А оно такое острое да еще и осенее!

Ole Look Oye

Свадьбы, драки, стрельба, браслеты, камера ну все такое очень милое