Игор Дим

Кто объяснит объявление??? Дятел с мягким клювом,нуждается в жилье.

Ответы
Елена Шацкая

дятел способен выдолбить дупло только твердым клювом. А если он иной, то остается бездомным. Вот и просит помощи. Это относится и к людям с мягким характером, не способным что- то сделать самостоятельно для себя более, чем честно , потом и кровью заработали и т.о. - заслужили.

Вячеслав Аминов

подружка жалуется у меня муж импотент, вторая говорит это фигня у меня трижды импотент, это как, мало того что не стоит , он споткнулся упал сломал все пальцы в итоге ещё и язык прикусил. Так что по мимо клюва может ещё на что сгодится пусть только не падает

Игорь Морозов

А что тут не понятного???Дятел постарел, клюв "сдулся", а жить ещё хочется....и не просто "где-то там", а в уютном, тёплом дупле.....ну, мало-ли, вдруг кому понадобится?!!))

Александр Чуркин

Стоматолог-орнитолог... 🙂, его профиль а посодействовать может одинокий скворец, за умеренную плату... 🙂

Ольга Сидорова

птичка заболела и хочет уюта.т.к. не может сам построить себе гнездо

Михаил Веретнов

Мягкотелый мальчик ищет богатую мамочку с квартирой и деньгами

Лючия ))))))))))))))

...сразу даю ответ....мягкий клюв лучше не указывать...откажут.. 😄

Татьяна Казакова

Сам то таким клювом выдолбить не может, вот и нуждается.

Олег Степанов

В объявлении должен быть указан способ связи с дятлом.

Марина Алещенко

😄 он же с мягким клювом, не сможет себе дупло сделать

Олия Рахматова

То есть Мужик с женой нуждается в жилье наверно так))

N N

а где он его так размягчил....что без жилья остался

Елена Гусарова

Пошлите его без объяснений! Я вам потом объясню...

Алевтина Храпач

Наверное с мягким клювом не построишь себе жилье

Igor Pavlenko

Перевожу : мэн с вечно стоящим хреном ищет гараж

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Бригада отделочников - отделает любого клиента!

M#
Marina #1

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ С "МЯГКИМ КЛЮВОМ" ИСКАТЬ ЖИЛЬЕ. 😉

Вера Шепелева

Работать не хочет, предпочитает дармовщинку

Елена Самсонова

не надо ничего объяснять, а дятла гнать в шею

Михаил Михаил Сикорский

там-же дописано,только не бетонные стены))