🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А венерические заболевания это от богини Венеры?)))))

Ответы
Ир
Ирина

Да! Венера - Богиня любви. И ее оскорбление, т.е. так называемое занятие любовью в невежестве чревато трудноизлечимыми заболеваниями.

Виктор Шаламов

Народ утверждает, что от удовольствия. Говорят, что все болезни от нервов, только венерические - от удовольствия.

Ма
Марина

Венера богиня любви, а зобалевания от того что думать что и с кем. Только при полном доверии друг к другу)

Юрий Кривич

Ну, не все они прямо такие уж и "богини", но попадаются очень даже ничего. Хоть и с заболеваниями...

Юрий Кривич

Не все так однозначно...

Al
Alexc

Вот вам и разница между оригиналом (Афродитой) и копией (Венерой) : афродизиаки и венеруха ... 😀

Александр Жданов

ну, так богиня же любви. А как известно все такие болячки только лишь от удовольствия любви!

Александр Жданов

на здоровье! Только не увлекайтесь. Ныне лечение дорого!

Алекс Венцель

Это от слишком дурной головы...Наказание за неразборчивость в выборе партнёров...

Алекс Венцель

Работал я как-то в закрытом кожвендиспансере с двумя проходными, охраной и колючей проволокой по периметру. Внутри одна молодёжь: Ходят парочками , хихикают и даже не знают что их ждёт в будущем...

Забавка

Имя не популярное...так что вероятность быстро подхватить хворь уменьшается...))

Es. Vik.

Ну да, в Венере есть что то венерическое))

Анастасия Репина

она же богиня любви) а вообще всё дело в медицинском термине "ожерелье Венеры"

Нина

Она богиня любви...А как известно.все болезни или от нервов...или от любви.

Наталья Викторовна

Ну если Вашу "богиню" звать Венера, то скорей всего да... Но это не точно!

Вадим Семененок

В честь неё названы ,болезни полученные от Венериных утех ,от секса😁

Li
Lilit

дада, все болезни от нервов, только сифилис с триппером от любви🤣

Ника*

Ага. Все болезни от нервов. И только венерические от любви 😂

Гаврилов Александр

Ага...а слетать на Венеру.....посетить вендиспансер))))))

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно, она ведь вела беспорядочную половую жизнь.

Леонид 獅子急 Шестаков

от беспорядочной любви, которой она потворствует...

Старый Знакомый

Она не Венера..но что то венерическое в ней есть)))

Аделина Свабода

Не знаю. Слава богу о них мне ничего не известно.

Владимир Воробьев

Это от нехватки ума и переизбытка тестостерона