Елена Кустова

Достала эта реклама , всё тормозит , неужели , у нашего общества других увлечений и желаний больше нет , кроме как пиписьки увеличивать и баб полуголых разглядывать, или худеть постоянно, лечить себорею, бородавки , простатит??? Каждой рекламе место там, где ей место,ввел запрос в википедию , и по теме пусть реклама высвечивает, это бред какой-то , под детские мультфильмы трясущаяся жопа, какой-бы привлекательной она не была , но не в этом же возрасте Ё_МОЁ...

Ответы
Жибек Карабаева

реклама-двигатель прогресса.... раньше так говорили, а сейчас двигатель денег вроде

Елена Кустова

Ах-ха . всю середину экрана занял этот двигатель , если им нужен этот , ресурс пусть хотя-бы себя и свой труд уважают , и эту ересь , в уголок , по бокам впихивают , эту не впихуемую в пихву

Елена Кустова

Ах-ха . всю середину экрана занял этот двигатель , если им нужен этот , ресурс пусть хотя-бы себя и свой труд уважают , и эту ересь , в уголок , по бокам впихивают , эту не впихуемую в пихву... ЧТО ХОЧЕШЬ С НЕЙ СДЕЛАТЬ? - ДА монитор уже хочется разбить ... пол оборота колёсика мышью , пока вниз перелистнёшь страницу , пять- десять раз я должна выключить всплывающую рекламу , или вообще по пол вопроса не видно за этой рекламой слева , которая вообще не выключается...

Лилия Липатникова

Деньги, продажные суки, все попрали

Тима

ресурс живёт за счёт рекламы...

Елена Кустова

Это не реклама . это дерьмо ... Извините... И каждое моё действие , этот ресурс позволяет