Марина

В Древнем Риме референдум (плебисцит) — постановление, принимаемое собраниями плебеев. // ?. Пишите понятия, которые вас насмешили😂

Ответы
Ал
Александр

Гай Юлий Цезарь из зажиточных плебеев. Стал кесарем Рима. Издал указ постановление на собрание плебеев делать кесарево сечение мёртвым женщинам которые умирали при родах.
Запретил всякое волеизъявления (Референдумы)
Установил монархию в стране.
😉 Я могу ещё долго мозги засерать . Поэтому остановимся на этом, Не чего в том что вы написали меня не рассмешило.
«Кесарю кесарево, а Богу Божие». Так сказал Христос, но чтобы понять значение этой фразы нужно знать некоторые реалии того времени, когда она была произнесена первый раз. Дело в том, что когда Иисус проповедовал в Иудее, эта земля уже более 60-ти лет находилась под властью римлян, которыми правил кесарь (иными словами – Цезарь или царь).

Марина

Гай Юлий Цезарь из зажиточных плебеев// спасибо! Не настоящий значит царь, а чья-то кукла.

Ал
Александр

🖼
Выходит так! Не дай бог войско взбунтует.
Нужно узаконить монарха.

Марина

Монарха и выбирают, он должен победить.

Ал
Александр

Монархи у нас по наследству. В начали шло от Рюриковых. Потом кто то что то намутил пошло от Романовых . Сейчас нужно переключится на Путиных. Хочешь дружи со мной хочешь не дружи я его уважаю,

Марина

их всё равно много и по наследству. "Весь мир гарем Наполеона"

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁👍 Точно есть дети Донкихота а это Наполеона.
🖼
А знаете ли Вы, что это значит: иметь сыновей! И как это трудно иметь сыновей?... Значит в конце концов Вы хотите, чтобы у Вас по утрам в постелях обнаруживались белые мыши, ежи, ужи и прочие пресмыкающиеся... А что будет дальше? Вы не можете себе представить... Это счастье... Не зовите меня сюда больше! Пускай рыдают!
🖼

..
...

Плебос - свободные люди, мелкие хозяева, владельцы собственных домов и земель. Не путать с охлосом - рабами

Марина

я уже читаю да спасибо! Потом плебеи признают себя недееспособными и делигируют полномочия, соответсвенно и всё имущество.

..
...

У приматов как был иерархический строй, так и остался. Это наша сущность. От себя не скрыться

Владимир Дружин

Мнение плебеев принималось во внимание, когда это было париям...)🍁🍰

Владимир Дружин

Потому и быдло преобладает. Я за сессию сбрасывал 3-2кг.🙃

Марина

я 5

Владимир Дружин

Воот...) (46) 40 FINGERS - Libertango (Official Video) - YouTube 🙃🌹🍹🍑

Марина

🥀

Юрий Котляров

Не... Мы живём по своим "Понятиям" !

Марина

Москва 3Рим. У нас как раз .Римское право.

Юрий Котляров

Да Зрим, что Москва -- III РИМ ...

Марина

👍🤣👏

Марина

А вместо мфц будут клиники по юр помощи

Юрий Котляров

И как нам сие понимать ? Моя шутка "проканала" ?

Марина

ага! класс

Юрий Котляров

Мисс, я медленно краснею ...

Игорь Качесов

Ну сборище плебеев!!👈🙂🤷‍♂️

Добрый

Меня расмешил ...РЕФЕРЕНДУМ

Марина

А вместо мфц будут клиники по юр помощи)

Добрый

Свят..свят...как быстро выпускают больных...хоспади помилуй....

Марина

для всех и бесплатные)

Добрый

МИРЯНЕ...МИРЯНЕ...все мы с хуями....кто так усердно молился,что хуй отвалилсяяяяяяяя....

Василий Тимощук

это - какие же ?

Василий Тимощук

ну... это - много чего )))

Марина

А вместо мфц будут клиники по юр помощи

Василий Тимощук

с чего бы ?!

Марина

Василий Тимощук

и, тут, политика )))

Ол
Олег

демократия...

Марина

А вместо мфц будут клиники по юр помощи

Ол
Олег

я про мфц много знаю... как его собирали, в каком конструкторе...

Марина

сейчас будет новое.

Ол
Олег

не будет...

Марина

ужеуказ читаю

Ол
Олег

на периферии не работает