Светлана Павлова

Нужно ли сажать преступников в тюрьму или есть другие предложения???

Ответы
Cлава Хренов

смотря какое преступление, мотив..вот например если убил кого или ограбил, то конечно. а если просто шёл парень с гашишем в кармане по закону он ведь тоже приступник, но за что его сажать? не убил ведь никого, не ограбил, не покалечил, не своровал, просто любит покайфовать, что в этом такого? ну, это конечно только к лёгким наркотикам относиться

Светлана Павлова

А откуда познания то такие???)))

Cлава Хренов

потому что этот парень я)) и многие мои друзья)) курим и никого не грабим\не убиваем\ не насилуем. а мусора бывают педерастами. не все конечно но бывают.

Александр Тимофеев

Ну по мне для преступников сойдет "глаз за глаз". А так не много смысла в том, что человек лишил жизни человека, а его лишь посадили под арест. Но все равно это очень сложная тема) по мне надо заниматься не преступниками, а воспитанием детей, чтобы не было этих преступников

Светлана Павлова

Вот я то же так думаю...

† Александра Британ †

Настоящих думаю стоит, а вообще изначально надо посмотреть что и как произошло, в моем городе парень толкнул другого, тот упал и раздробил себе весь затылок( естественно умер) я считаю это несчастный случай, но никому же ничего не докажешь ....

Светлана Павлова

Так мы с этим и не боремся.

† Александра Британ †

Боремся когда обжигаемся)

Светлана Павлова

Дибильная черта русского народа

† Александра Британ †

А ты сама откуда?

Светлана Павлова

Владимир. Обл.

Николай Шереметьев

Один преступник "хакнул" в банке 100 000 долларов - посадили на 8 лет. Сынок губернатора сбил на переходе мамашу и ребенка насмерть...тоже дали 8 лет.....условно! Поэтому, в зависимомти от преступления - вплоть до гильотины!

Александр

Да,а куда их ещё..смертной казни нет у нас,а то бы глядишь преступности меньше было.. Как в некоторых странах смертная казнь до сих пор существует,вот и преступность у них ниже,страх останавливает

Светлана Павлова

Это по официальной версии меньше, а как там на самом деле кто знает???

Александр

не все преступления раскрываются..

Светлана Павлова

Вот именно.

Naemnik

Я бы сделал так, убил человека привёл бы родственника убитого дал бы ему пистолет а убивать убийцу или нет его дело, естественно убийца ему бы ничего не сделал охрану поставил бы.

Светлана Павлова

А если убийца родственник???

Naemnik

А других родственников нет?

Светлана Павлова

Ну понятное дело, что близкого человека убивать он не станет.

Добрый Человек

Трудовой лагерь, смертная казнь, выслать на остров,в космос другое измерении, криокамеру засунуть. Классная идея у Карлина про заключенных

Светлана Павлова

Да уж добрейший души человек ты)

Seduce Mi Mente ;)

Что бы их было меньше то нужно когда поймал террориста или же педофила, насильника отрезать или же убивать их родных и в тюрьму тогда и преступлений будет меньше )

ААААААА! Ненавижу такое расходование ресурсов 😕 Преступники - бесплатная черная рабочая сила. Пусть валят лес, а не только кушают на наши налоги.

Katastrofa

Зделать так , как делают власти , дать украсть милионны , оставить на домашний орест который скоро снимут , и вернуть на пост чиновника ,

Федор Синичкин

есть предложения... ввести воинскую обязанность для неродивших женщин... пусть служат родине метут подъезды моют ростения сажают и т.д.

Добрый Дух

Есть!Одних убивать на месте без суда и следствия,других линчевать и отбирать все имущество,ну а третьих можно просто посадить)

Беслан Шепиев

Нужно смертную казнь сразу,если конечно хулиганка то сидеть чирик чтоб повадно не было,а всё остальное тяжкие сразу казнить

Ринат Гарифуллин

смотря какая преступления..наш гуманный суд иногда влюблённых разлучает и сажает парней ,в место того молодым помочь....

Amarth Maethor

Конечно... Нужно много добровольцев для испытаний мед. препаратов, например. для совсем отбитых - гуманная эутаназия.

Друг.

Нет!!!пусть стоя стоят весь срок от звонка до звонка чтобы в следующий раз помнили о чём задница мечтать будет

Светлана Павлова

А если им понравится сидеть, а чего кормят, крыша над головой есть, переписки с женщинами тоже не запрещены, иногда не только переписки.

Друг.

Сидеть и стоять две большие разницы

Светлана Павлова

Ну в этом плане вы конечно правы.

Друг.

Увы

Светлана Павлова

Иногда приходится соглашаться с тем, что грустно звучит.

Друг.

Минор друг мажора

Василий Vit

С большинства можно было бы получать материальную компенсацию,только кто ж проследит,чтоб они выплачивали

Светлана Павлова

Вот в этом и проблема

**роман ***

кангечно есть : четвертование, колесование , итальянский сапожок, железная дева и.. кароче куча предложений

Светлана Павлова

Жесть.....

**роман ***

как-то так

**роман ***

кангечно есть : четвертование, колесование , итальянский сапожок, железная дева и.. кароче куча предложений

МАРИЯ ГОНЦА

Не всех.А самых-злобных и социально опасных. И-потом,тюрьма еще никого не исправила.,а наоборот,озлобила.

Светлана Павлова

Я с вами согласна обсолютно

МАРИЯ ГОНЦА

А воришек мелких,надо просто крепко штрафануть