Хв
Хвостато-Мехастый)))

а Марат то сбежал подлец и даже анкету удалил(((((((((((((((((((((((((((((((((, я снова сменил облик, что б марат вернулся

Ответы
Келли

Ты прямо жжешь)))ну все надо притихнуть..а то вообще все уйдут, будет скушно)))))Вот только привыкнешь к человеку, помнишь Ольгу)))она и исчезла теперь Марат ушел, как жаль((((())))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Ольга так она же не из-за меня исчезла, )))))

Келли

ну ты прямо всех людей поразогнал)))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

людей????? они не люди, он БОТЫ )))))

Келли

)))а кто то так уже высказывался)))))

Келли

не помню)))))