Ир
Ирина

Самое страшное,когда в душе пустота.Пусть лучше гнев,злость и агрессия,чем это!Ведь когда в душе пусто,появляется безразличие ко всему.В первую очередь к себе.....?

Ответы
Сергей Колесниченко

В пустую душу можно поместить добро в злую не войдёт, ибо место занято, страшна не душа как сосуд самое страшное когда в ней царит зло, гнев, беззаконие, потому что зло убивает душу, в которой находиться, быстрее, чем наносит вред окружающим

Дрок Виктор

Свято место пусто не бывает. Не пустота там, депрессия. Гоните в шею эту квартираншу, она помотает вам нервы. Срочно объявление - сдаётся уютный уголок в душе порядочным чувствам. Гневам, злостям и прочим агрессиям просьба не беспокоить ...

Ир
Ирина

А вот так и сделаю🙂🙂🙂

Милота))

Пустота ни к себе, а разочарование к тому человеку, которого когда то любил, и вот что то произошло, что сначала были обида и боль, а потом и этого не стало..и осталась одна пустота

Игорь Пономарёв

Не права.... Пустота просто так не возникает... как и безразличие к себе..... всегда есть причина.... а вот тут как раз нужно убрать безразличие к себе ЛЮБИМОЙ!!!....🙃

Ир
Ирина

👍👍👍💋💋💋😄😄😄

Игорь Пономарёв

Так и надо...🦁

Иехидна 🍄

"И я, и я в разлуке изнемог!
И я - в тоске! Я гнусь под тяжкой ношей...
Теперь я спрячу счастье под замок,-
Вернись ко мне: я все-таки хороший... "

Юр
Юрий

Это называется депрессией. Поднимайся постепенно по шкале, это вполне возможно, главное, идти медленно, но верно...🖼

Ир
Ирина

Я сейчас на 8 пункте ...и только мне решать в какую сторону мне идти ..подняться вверх или падать вниз

Юр
Юрий

Не думаю, что ты сама это решаешь. Что-то помимо твоей воли тянет тебя вверх или вниз...

Ир
Ирина

Есть много внешних и внутренних факторов

Юр
Юрий

Вот-вот...🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пустоту как правило и заполняют такие качества как гнев злость и агрессия, беда конечно, исправлять нужно ситуацию.

Спартак Деменев

Когда сеешь зерно. Очищаешь землю. Так и в душЕ.../хотя понятия не имею что это/. Что посеешь,то и пожнешь. Все просто.

Я-
Я-Искал-Тебя

не начинай Ирина,иди ка лучше чаю поставь дык конфетками шуршать начинай пока мысь ни кто не пришёл

Ир
Ирина

Уже кипит чайник ...пойду шуршать ..

Я-
Я-Искал-Тебя

пошурши Иринка...

Айсанов Сакен

Ежели пустота,,то надо включить интерес к жизни,,а гнев-злость-агрессия-это очень плохо

Эд
Эдуард

От безысходности,от тупика. А гнев сжигает душу и поэтому после него тоже пустота.

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алекс

В душе должен быть интерес ....к себе , к жизни , к работе , к женщине и т.д.

Ир
Ирина

Должен? А если он пропал?

Ал
Алекс

Надо найти , вернуть . Для этого надо 200 гр. самогона выпить и интерес появится ко всему и на телефоне будет много исходящих .

Екатерина Емелина

Нет, если выпить будут слезы, а потом сильная головная боль....лучше не станет. Тут не хватает внимания и участия близких людей.

Ал
Алекс

Когда человек под шафе , он становится очень общительным .

Екатерина Емелина

Это да, но это не решит проблемы, если в сердце пустота.

Ал
Алекс

Но хотя бы временно выведет человека из ступора .

Ел
Елизавета

Должна быть причина этой пустоты, ведь не просто так бывает такое.

Ир
Ирина

Причина пока не известна

Ел
Елизавета

Депрессия чаще всего. Она может придти и без причины, но пустоту гарантирует.

Sined Nivas

почему к себе то?
а пустоту можно заполнить тем, к чему душа лежит

Федор

Нет. Совсем не обязательно все дерьмо пропускать через себя

Валерий Дягилев

Нееее, к себе я отношусь с любовью, а к остальному--с юмором

Mister Farid

бывает такое. это пройдёт. защитная реакция психики.

Лидия Синицына

Гнев, злость и агрессия.., нет, уж лучше безразличие..

Диана Титова

я никогда не общаюсь с пустыми людьми неинтересно