Ла
Лариса

Вам смешно , или плакать хочется ? )))))
Три жительницы Курчалоя задержаны за колдовство
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/361323/
© Кавказский Узел

Ответы
Al
Alexc

А чё хотеть на фоне того что остальную часть страны вполне поработило рпц ... Сказал бы что их всех покарает Ктулху, но там похоже уже Яхве так потоптался, что даже Люциферу делать нефиг ... 🤣

Ла
Лариса

Яхве и Люцифер , как связаны ? ))))

Al
Alexc

и то и другое - из авраамических мифов. в части из них они антагонисты.
а чего вы не спросили о связи Яхве и Ктулху ? или там настолько явная связь ? 🤣

Ла
Лариса

Люцифера , христиане придумали )))

Al
Alexc

христианство - тоже порождение иудаизма. и далеко не самое здоровое.

Ла
Лариса

Здесь вы правы )))

Изя Поцман

Теперь, наверное, сожгут.... На главной площади..... Под звуки военного оркестра.... И пары будут танцевать при свете костра....

Ла
Лариса

Вполне возможно )

Александр Мельников-Бондаренко

21й век на дворе, а судя вот по такому, до сих пор средневековье и охота "святой инквизиции" на ведьм продолжается.

Ла
Лариса

Печально , да )

Наталия Савелиева

почему у нас нет такого? развелось магов. я сама по 7-му колену могу и что? люди не знают куда лезут

Ла
Лариса

Может быть )))

Наталия Савелиева

не может быть а точно. если бы знали куда ходят то бежали бы из-за все сил.

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ПО ДЕЛОМ? ЕСЛИ ЗАДЕРЖАЛИ, Я ВО ВСЯКОЕ КОЛДОВСТВО НЕ ВЕРЮ! И ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ДЕРЖУ.

Ла
Лариса

🙂

Вадим Хасанов

Это их менталитет. У них так, у вас по иному. Это хорошо, это прекрасно что есть различия.

Ла
Лариса

🙂

Lаzy

Теперь- осталось решить... Как поступить с ведьмами. Или- на костер... Или- утопить.

Ла
Лариса

Тоже надеюсь , что всё получится у вас

Lаzy

И Вам.... Всего самого наилучшего. От души.. И, да. Я- фартовый... Доожно исполниться.

Ла
Лариса

Спасибо ))) Слава Украине

Lаzy

Странно слышать... Узивлен... Ну, и... Очень приятно. Спасибо. Героям слава!

Ла
Лариса

🙂

Вячеслав Киселев

Задержали не за колдовство, а за мошенничество. Чем и является любое колдовство.

Ла
Лариса

По ссылке пройдите , если интересно )) Ни слова там про мошенничество )))

Вячеслав Киселев

Это просто моё мнение.

Ла
Лариса

XXI век , блин )))

Вячеслав Киселев

Да, а колдовство это прерогатива всё-таки средних веков.

Ла
Лариса

🙂

Di
Dimidrolishe

Честно, смешно ))) - но то чего с ними сделать могут ... от этого плакать хочется (

Ла
Лариса

Печально конечно

German Maurer

Щизы из РФИИ что хочешь найдут илшЬ-БЫ ПРОСЛАВИТСЯ psdez как славные чудики.

Юр ..Спб

мне смешно,что ты ненормальная делать будешь,когда дождь пойдет

Ла
Лариса

Хорошо , что вы нормальный

Юр ..Спб

да,на током велосипеде я б не поехал

Первая Отрицательная

Хэллоуин надавно был, а это кино снимают по мотивам Гаррика П.

Ла
Лариса

Чем плох Хеллоуин ?

Первая Отрицательная

хороший, важно, все живы-все здоровы

Ла
Лариса

Свет побеждает тьму . Конечно экстремизм 🤣

Первая Отрицательная

значит, эпизод из фильма не смотрели

Ла
Лариса

Из какого ?

Fe
Felix

я не хочу высказываться о кадырове . так как цензурно не смогу

Ла
Лариса

Это понятно )

Максим Maximus

Хочется плакать и смеяться. Одни шарлатаны борются с другими

Ла
Лариса

Наверное так )

А. П.

Колдуний сжечь!
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ми
Митричь

А что вам смешного то, за это инквизиция в кострах сжигала

Ла
Лариса

Вернули милые традиции )))

Ми
Митричь

Так что не колдуй, а то на кол посадят, и не на кожаный

Александр Хардин

Что за идиоты её задержали,и кто инициатор её задержания?

Argo

мне не смешно. А разве колдовство как-то прописано в УК? )

Ла
Лариса

По ссылке пройдите ))

Argo

неохота читать, думал, Вы знаете )

Ла
Лариса

И не читайте )

Argo

и не буду. Задержали и отпустили, наверно )

Кирилл Морозов

Так-то, прогрессивную роль выполняют силовики. Пока.

Ла
Лариса

Наверное так )

Кирилл Морозов

Пока так.

Ла
Лариса

Хорошо )

Вячеслав Чалый

Наконец то и за прохиндеев взялись... Не поздно ли...

Ла
Лариса

🙂