Таджичка В Тюбетейке ))

Русские уюбище угрожают что меня найдут хакеры и накажут за то что я против войны и болею за Украину ! И критикую Путина ! Ну это пиздец? Или что то другое?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не за Путина! Я за СССР. Вы сами нарвались и получаете! А как по дрогому? Флот закрыли и т.д. Это Америкосы убивают Русские - русских! Я не за ваш колхоз добоёжиков в политике! Это вы сами люди! Амереканцев слушайте! Им мы нужны! Наши большие земли! Клоун у власти! Я не политик! Мне всех жалко! Я родом из Донецка! Вы чё там офигели? Столько лет нас бомбить и убивать? Вам хорошо живётся? Обратка не прилетит? Вы хоть Думайте, ЧТО делаете! Я лично думаю, что будет война последняя. Россия когда оружка закончится применит ядерное! Там все препосылки! Будем жить в ядерном мире! Как в кино..про апокалипсис. Та аж похуй! Я бы по вам вдарил давно! Заебали! Надо по Америке лупить, там корень проблемм! Я с Донецка! Аж пофгу! Мы живётк и у вас сирены? Россия не лупит по людям! До последнего Русского? По кому может! Я не стратег! Поляков надо пиздить и немцев! Всех хари Бандеровцев! )) Это моё мнение..та я лягу за него со смыслом хоть! Умру по настоящему, что-бы этот бред не видеть! Я давно умер..Нищета...В городе Кишинёве одни Лексусы стоят с номерами украины! В Аэропорту! Ваще не нищие! Они вас ебут! А вы умирайте как я!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю реально.....что вся говносраная кацапня уже засветили свою регестрацию которая сохранилась на главном сервере ето IP адрес компа по которому хороший хакер вычеслит домаш адресс
что грозит кацапам горлопанам.........после окончания войны на них начнется охота, на самых отьявленных негодяев, я им говорил не раз что их поймают местные украинцы и отпиздят так что будут кровью харкать

Николай Lasar

Неизвестно кто тебе угрожает. Здесь не увидишь национальность, и кто под кого косит. И очень хорошо что ты против войны. Мне кажется, что критиковать нужно объективно, а не однобоко, не забывая и Зеленского. Он что много благодати Украине принёс?

Таджичка В Тюбетейке ))

По крайнем мере он получил власть при войне! И как президент он достойно держится и работает над тем чтобы закончить! Хоть как! Но у него пока не получается !!

Николай Lasar

Закончить?! Как Зеленский хочет её закончить?! Это что же до последнего украинца!? Чем больше он просит оружия, тем больше война затягивается. Мне очень жалко украинских ребят, так же как и Российских. Но Россия воюет за свою безопасность и свои интересы, а Украина за интересы США. Вот в чем разница. Украина нужна США только как оружие против России.

Таджичка В Тюбетейке ))

Наглая ложь!!! Сказки русских которые вешают вам на уши!! Украина защищает свою землю от русских оккупантов! И естественно Европа и США им помогают!! Зеленский даже если остановит войну , народ украины будут воевать ! Они вам не простят !! Потому что вы русские своими грязными сапогами залезли в их дом!! И убиваете !!

Николай Lasar

Грязными сапогами прошли укронацисты по Донбассу. И там убивали и детей и мирных жителей. Конечно США помогают. Америкосы воюют с Россией руками украинцев. И будут воевать и затягивать эту войну, что бы Россию ослабить. Они принесли и спровоцировали эту войну через своих ставленников. Они за океаном, им ничто, а Европа их союзники по НАТО. Надурили они всех. Россиянам так же трудно, как и вам. Воюйте вы украинцы и россияне, меньше будет конкурентов в мировой гегемонии. Ещё до СВО России, кто учил украинцев ненавидеть россиян? "Москаляку на гиляку! ", " Кто не скаче тот москаль" - так кричали во многих городах? Правый сектор создали, а зачем, только сейчас и понятно стало. Зомбировали молодёжь Украины. И это правда! Нам со стороны это виднее. А Россиянам и вам трудно. Жаль мне всех кто гибнет в этой войне за чуждые интересы.

Анатолий Скорняков

Аида не обращайте внимания Я тоже против войны против Путина И вы знаете здесь наметились сдвиги-патриотов стало меньше или они вообще исчезли. А вопрос-найдут хакеры и вас накажут-А как они вас могут найти?

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия ! Пусть найдут!! Не всем рот закроют и не всех уберут!! Нас много почти половина !!!

Валерий

Есть анекдот. Скачут по прериям 2 ковбоя и тут мимо них пролетает всадник. Это кто? спрашивает один. Это неуловимый Джо. А что его никак поймать нельзя? Поймать то можно, но он нахер никому не нужен.

Галина Галчонок

оой, эти дебилы только вшей , в своих трех волосинах найти и наказать могут . клопы диванные, их робот-попугай коанашенков тоже еще в марте 2022 всех убил

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Аида👈красавочка👍а пидорусаков не бойся....

Таджичка В Тюбетейке ))

Пуганная ))

Го
Гоша

Мы не трогаем ёбнутых уродов, их природа и так наказала, а русских уёбищ бойся, они твою матку вывернут наизнанку и засунут в твой ёбаный рот!!!;;

Таджичка В Тюбетейке ))

Кишка тонка!!!

Alexandr Tokman

добро пожаловать в мой клуб. мне тоже неоднократно угрожали взломать мой комп, вырвать кадык, сообщить мой адрес лично кадырову и т.д. и т.п.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха))) и что ? Дон приехал и вырвал кадык?))))

Alexandr Tokman

ко мне в Литву? нет, конечно. просто смешные они эти кацапики.

Ольга

Конечно другое....болейте за Украину, кто вам мешает!? А причём здесь критика, это сайт Спрашивалка......

Александр Губко

Да не волнуйся ты так. Не найдут. Если бы надо было, нашли бы уже. Печатай дальше)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну найдут дальше что? Не всех ведь найдут и уберут! Мир то большой и огромный! Не всех ведь уберут !!!

Александр Губко

Забей на это всё

Иван Ивановченко

Наверное там должно не пропагандирую слово))) пропаганда скорее восхваляет))

Таджичка В Тюбетейке ))

Исправила )

Иван Ивановченко

Совсем другое дело)

Николай Антонов

Смысла не болеть за Украину,за эту псевдострану

Ыгыргын Бармаджоглу

Так ты и не болей! Просто вали в окопы защищать жопу своего пересидента и сдохни там же, под Хаймарсами...✌️🇺🇦

Ыгыргын Бармаджоглу

Руzzкие могут только жидко обосраться, впрочем как и всегда...🤣

Naemnik

Ну так на провокацию отвечают провакацей, разве не так?

Юлия Пак

Пусть думают где сами будут прятаться, наzпатриоты...😡

Чанга Чунга Чунгович

Тут не критика нужна, а арест всех преступников и суд.

Нептун

да нахер ты говно кому нужна, воняй спокойно 😂

Ко
Костя

При желании, могут найти.

Слуга Государев

Русские этого не могут только укро....ща

Вечеслав Дмитриев

да кому ты нужна . таких на каждомсайте

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну слава богу что не нужна! Значит дальше буду вас фашистов буду троллить

Вечеслав Дмитриев

ты сначала почитай ,что за явление -фашизм

Таджичка В Тюбетейке ))

Нацисты и убийцы

Вечеслав Дмитриев

ну так гольный нацизм на украине . людей убивают в открытую или пропадают с концами . . Южноамериканский вариант . Концлагерей еще нет пока .Но ребят с восточной украины утилизируют на войне . Так что …

Сергей Горталов

На всякий случай почаще подмывайся...

Таджичка В Тюбетейке ))

Я всегда мытая !!!

Сергей Горталов

И зубы чисти. Минимум дважды в день.