Красотка Мэрри

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...

Ответы
Анатолий Чекулаев

Согласен. Посылаю Вам моё стихотворение: ***
Живу на свете, вроде, зрячим,
На крыльях дня лечу вперёд,
Но вижу многое иначе,
Точней сказать – наоборот.

Линейка улицы – кривится,
Ведёт не к цели, а в тупик,
И глядя зорко в чьи-то лица,
Двоится, вижу, чей-то лик.

Порой, за ангельской улыбкой
Видны рога мне и хвосты,
И чьи-то доводы – мне хлипки,
Проблемы «сложные» – просты.

Порой, бывает непонятно,
Что «ясно даже и ежу»…
Короче, всё что вижу – внятно
Другими мерками сужу.

Лилия Закирова

и слава богу что он у меня к мозгу не присоединен. Я представляю какое это было бы уожество. Понимаю еще ноги от ущей, но язык от мозга это уже слишком

Александр Фридман

Значенья слов еще никто не отменял,

Пожалуйста, следите за словами,

Всего три слова и открыто мирозданье,

Всего три слова и убийцей стал.

Раш

К мозгу головному, может быть подсоединён только спинной мозг! Перед тем, как такое написать, лучше думать головным!

Игорь Литвиненко

пустое пожелание - те, кому оно пригодилось бы, не смогут внять ему, остальные - и так с подсоединенным языком

Серик Амиров

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.А ТО ПРИЛЕТЕЛ СТУЧАЛ ,СТУЧАЛ В ОКНО НЕ ОТКРЫЛА,ЗАМЭРЗ КАК НА МОРСКОМ ДНЕ.))))))))))))

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

смотря на того кто сей вопрос имел не осторожность задать,вопрос встречный-а язык Ваш где бывал ?

Александр Оступ

Во первых это не вопрос, а утверждение... а во вторых, лучше ляпнуть чушь, чем молчать и париться.

Владимир Полянцев

Даже если соединение состоялось, совсем не обязательно, что высказывания будут адекватными.

Владимир Полянцев

Анастасия

согласна, но только тогда, когда это серъезный разговор, в других случаях- не обязательно))))

Александр Демченко

прежде чем что-то написать убедитесь в этом-же. помогает в общении с не знакомыми людьми! 🙂

Антонина Черненко

перед тем как задать вопрос подумай ...сама,,, язык подсоединила к мозгу ,если он еще есть.

Uyriy Cherni

Это касается всех нас и задающих вопросы и конечно же вас Надежда и вашего утверждения!

Николай Резниченко

Любой ответ можно истолковать в свою пользу и на свой лад. А Ваш считаете присоединен?

Jimmi Smith

си сьньёра... и мииииииииии хиииииии коооо ...да ля михикоооо ий хико....пам пам пам пам..

Зоя Базлова (Бутакова)

Обиделись на мое высказывание. зря это всего лишь домыслы.А вообще я с вами согласна.

Сергей Т

Мозг: "Обнаружено новое устройство вывода... Драйвер не установлен, ошибка доступа..."

Оля Артамонова

Верное замечание, а то у некоторых все работает по отдельности и ляпаю что попало

Эрлан Эгенов

да и еще выпускаю одновременно программу переводчик так как я не русско язычный