Cepgeu Vepehagun

Дорогие сограждане какие бы вы написали пожелания нашему любимому президенту и его незыблимому премьер-министру и талантлевейшему экономисту всех времён и народов. После "смертного приговора" то бишь пенсионной реформы

Ответы
Александр

Эксперты из экономистов уже так обгадили это решение, что добавить просто нечего. Если я на работе не буду выполнять свои обязанности качественно, то виноват буду я. А вот если политики и экономисты во власти косячат, то опять виноват я?В их вопиющей некомпетентности?

Ел
Елена

А о чём с предателями разговаривать и чего то им желать ? Я так была горда нашим президентом .. но после того что они сделали с самыми незащищёнными слоями населения .. это удар ниже пояса ... Да пёс с ними. Нас хотят закопать , но того не знают - мы семена ! ))

Angela На Метле

а что страшного произошла. о реформе говорили с конца 80х. мои родители еще боялись ее воплощения, но не повезло нам. так, что все ожидаемо. ЗДОРОВЬЯ ему и счастья. я лично его уважаю

Александр Мамедов

Это уже вчерашний день пора жить в новых условиях.Подумаешь несколько лет больше придется работать.Так весь мир уже так работает.

Александр Мамедов

И все таки велкая и неповторимая Россия.Я ее видел и после войны в 1952 году. И в годы величайшего подъема в 1970 году.И когда ее ввергли 27 лет назад в уничтожение.Вместе все пережили.

Cepgeu Vepehagun

война же была страшная а я родился в 1965 и я уже не голодал был одет обут у родителей была работа строили и давали квартиры людям в школу пошёл в новую по тем временам современную из стекла и бетона. а городок маленький на 30 тыс человек и это через 20 лет после самой страшной в истории войны

Александр Мамедов

Вот и уважай свою Родину сынок.

Cepgeu Vepehagun

да я упёртый патриот шоб я тут не писал. но иногда у меня просыпается здравый смысл. от вопросов: почему?

Александр Мамедов

Спасибо Сережа.А вопросов много. У самого иногда голова пухнет. Не отчаивайся.Они так и ждут что мы испугаемся.

Наталья

А что ему писать. Разве что , пусть пересмотрит фильм *Плутовство или хвост виляет собакой*. Мы все в курсе. Не он один виноват.....

Игорь

Я понял объяснения моего президента почему так надо было сделать. А вот Медведева и Матвиенко не воспринимаю.

Cepgeu Vepehagun

ну нада так нада не вопрос🤕

Игорь

Конечно. У нас у всех есть свои обиды.

Cepgeu Vepehagun

не не обиды наверно почему то мы этого заслуживаем

Кира Маевская

....да скажите президенту спасибо, что не сдохли посли горби, ельциноида и кризиса и санкций из-за незалежной.

Уральская Рябинушка

Да пусть они подавятся нашей пенсией, а мы назло будем жить долго и обанкротим Пенсионный Фонд

Уральская Рябинушка

😆 😆вооооот

Cepgeu Vepehagun

ура решение найдено банкротим писионый фонт

Уральская Рябинушка

Так что-живите долго и счастливо

Cepgeu Vepehagun

по ихней логике мы бесммертны

Уральская Рябинушка

И станем

Юлия Пак

По данным опросов, 40% россиян не знают, как с такой зарплатой дотянуть до войны с Америкой.

Юлия Пак

Кроссворд. По вертикали. Место, куда президент послал свой народ. Три буквы, последняя Й.

Cepgeu Vepehagun

в раЙ

Юлия Пак

Высокая зарплата, почётная пенсия... Что ещё нужно чиновнику, кроме взяток?

Cepgeu Vepehagun

чиновникам нужно всё потому что они крахаборы матьперемать

Юлия Пак

Хороши...крохи!

Cepgeu Vepehagun

🤣 да ужжжж

Майя Петрова

Здесь нельзя так выражаться... Непраламентскими выражениями или русскими идиомами...

Надежда

название ссылки... послушай. Леонид Ивашов Реальное место Путина в российской элите

Cepgeu Vepehagun

да был я у него там ещё много умных людейпрогнозируют но точно же никто не знает. столько всего понарасказывали аж мозх кипит и спать один теперь боюсь

Надежда

ты не понял...не подпишет он ..хоть в трех чтениях и прошел этот пенсионный проект.набери послушай тут потверждение моего предсказания.Леонид Ивашов Реальное место Путина в российской элите

Надежда Компас - Но Не Твой!

Господь им уже приготовил место . А мы ни чего сделать им не сможем-пешки в не игры.

Олег Овечкин

Пусть им всё вернётся - ВДВОЙНЕ. Был у Шекли рассказ на эту тему... забавно...

Cepgeu Vepehagun

о праильна пусть бумеранг летит туда откуда прилетел

Олег Овечкин

Если бумеранг не возвращается - значит он попал и поразил цель...

Cepgeu Vepehagun

и это здорово!!!👍

Олег Овечкин

Да!!!

Де
Дед'уктор

Пусьвалят куда подальше. Подобру-поздорову. Потом будет поздно.

Cepgeu Vepehagun

а пусть они едут в японию и там немножко порулят😁

Наташенька

Да что тут напишешь...вообще слов нет- одни междометия)))

Cepgeu Vepehagun

как я вас понимаю😁

Наташенька

Да все понимают,что суки они...

Павел Ельчин

Много чего. Но охота ещё немного на свободе погулять.

Pawel Minenkov

Президенту здоровья счастья и процветания

Cepgeu Vepehagun

эта шутка был пусть забирают 3 про"цента и слегка подавятся но если выйдет закон о налогообложении дворовых построек ну туалет типа сортир и прочая то на 15тдр я буду бедным и худым и бледным и фетровая шляпа вся в говне

Pawel Minenkov

Завистливый вы

Cepgeu Vepehagun

что есть то есть но я с этим борюсь

Pawel Minenkov

Молодец вы

Cepgeu Vepehagun

акакжеж😁

Алексей Пимяков

а что делать людьми в колониальной стране

Cepgeu Vepehagun

а совесть? Хотя о чем это я?😁

Алексей Пимяков

не волнуйтесь . думаю китайцев запустят мы с ними схватимся . уничтожим друг друга .а кому надо те придут

Nico Fasulakis

Это ваш. У нас тоже своих проблем хватает

Vera Yarashevich

Что они все мудаки -извените за грубость

Cepgeu Vepehagun

как я вас понимаю😁