Наталья

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. А вы как думаете?

Ответы
Sa
Samson

Есть и недостижимые цели. Только кто же их перед собой ставить будет - то)? Когда цель уже поставлена ... как правило "издержки" тоже посчитаны ... Вы не находите?

Наталья

Если поставлена цель, то уже всё посчитано и просчитано на перёд. Ничто не может помешать человеку её добиться)

Sa
Samson

Ну ... "против лома нет приёма ... если нет другого лома", ... верно? Не все люди на Земле будут поддерживать эту цель ... насколько бы "благой" или наоборот "плохой" она ни была?

Наталья

Так зачем выбирать ту цель. которую невозможно осуществить? Если выбрана. значит идти вперёд и ни шагу назад. какая бы она не была)

Sa
Samson

Звучит красиво. Но не всегда рентабельно : "умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт"?

Наталья

ЕСЛИ ЦЕЛЬ БУДЕТЕ ОБХОДИТЬ, ТО НЕ ВИДАТЬ ЕЁ. КАК СВОИХ УШЕЙ. А ПРО ГОРУ - ПРАВИЛЬНО))

Sa
Samson

Спасибо)))).

Наталья

ПОЖАЛУЙСТА))

Владимир Павлюк

лень-двигатель прогресса.лентяй изобретет все что угодно, лишь-бы самому не работать.

Наталья

Что может изобретать лентяй?

Людмила Семёнова

Нет,ну кто может отгавкиваться,а вот я не люблю.

Валерий Мартынюк

Верно. А достойных целей много?

Наталья

Много!!!

Валерий Мартынюк

Это хорошо.

Наталья

Ок)

Сергей Макаров

А тупость больше всего

Светлана Махнева

непостижимые цели рождаются от не сдерживаемой фантазии

Наталья

Здесь не говорится о таких. которые себе на фантазируют. а сами палец о палец не ударят. чтобы хоть что-то сделать для этого))

Светлана Махнева

Как бы черепаха не старалась,соловьём ей всё равно не быть.

Наталья

Насчёт черепахи согласна)

Светлана Махнева

Есть вещи,которые поважнее всевозможных целей - на достижении цели жизнь не кончается, поэтому повседневка намного важнее некоей поставленной цели.

Неизвестно Неизвестно

Вот так как-то

Наталья

???

Валерия Алешкова

Так и думаю

Наталья

Я с Вами согласна💐

Александр Васильевич

Правильно.

Наталья

Чувствуется ответ настоящего мужчины))

Наталья

☺️

Иван Лукьянов

солидарен

Наталья

👍)

Св
Светлана

согласна

Наталья

🌹 🌹 🌹 правильно

Orunbai Apyshev

Так же.

Наталья

Молодец👍