Алексей.

Смотрел в новостях как менты нашли в мусорном баке женщину. Оказывается муж выбросил свою жену на помойку.. А что так можноооо было что лиииии????? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Татьяна

Выбросить можно неподвижный мусор (новости эти я не видела, не знаю, о чём речь), но наверное и муж выбросил то, что не сопротивлялось.

Ол
Ольга

супер! такое бывает очень редко, поэтому и показали в новостях, когда наоборот, то простая проза жизни😁

Галина.ярославль

китайская--резина фуфло