Дима Шевченко

чем отличается помидор от трактора

Ответы
Светлана Озолина

Трактор едет , тарахтит,деточек пугает! Помидорчик не шалит. Он на веточке сидит,деток поджидает! Будут есть его так вкусно....Трактору,вдруг стало грустно....Вот такая разница, Дима, не смышленница!!!

Ирина Наумова

Трактор едет , тарахтит,деточек пугает! Помидорчик не шалит. Он на веточке сидит,деток поджидает! Будут есть его - так вкусно....Трактору,вдруг стало грустно....Вот такая разница.

Мария Виноградова

Помидор-это овощ или как его ещё считают ягодой. А трактор- это транспорт. конечно и то и другое имеет отношение к сельскому хозяйству!!!

Сергей Журавлев

В применении к человеку: человек краснеет как помидор, а пашет как трактор, значит помидор стыдливый овощ, а трактор-добрый трудяга))))))

Алина З.

А помидор это полезный овощ, а трактор это средство для работы на полях,и в других отраслях народного хозяйства.

Юла Юлина

потому что трактор железный,трактор больше, трактор копает землю,а помидор нет...- ответ моей 9-летней дочки)

Сергей Геннадьевич

Помидор тракториста не выдержит, если он на него сядет.Хотя и не каждый трактор тракториста выдерживает. 🙂

Михаил Парамонов

не, ну сравнение хорошее, после разгрузки вагона с помидорами. А так овощи с машинами как то не в сравнении

Михаил Парамонов

не, ну сравнение хорошее, после разгрузки вагона с помидорами. А так овощи с машинами как то не в сравнении

Yr
Yrggis30

ничем- на внешний взгляд. Только специалисты могут при подробной экспертизе отличить-но это очень дорого

Маргарита Соболевская

Чем отличается - видно сразу, а вот чем похож помидор на трактор... .
Мучаюсь который год, ищу ответ....

Да
Дарья

Трактор едет , тарахтит,деточек пугает! Помидорчик не шалит. Он на веточке сидит,деток поджидает! 😄

Владимир Лунев

Ничем.Помидор по латыни-плод любви и в древности его дарили девушкам.Трактор тоже можно подарить.

Гума Токтосунова

Помидор отличается от трактора тем, что помидор красный, а у трактора двери открываются наружу

Katya K_

Помидор отличается от трактора тем, что помидор красный, а у трактора двери открываются наружу

Владимир Максимов

о трактор с успехом разбиваются автомобили, а помидорами кидаются на праздниках в Испании

Алексеевна ...

очень сложный вопрос! внешне они вообще ничем не отличаются, внутренним строением тоже!

Наталья Федотова

Помидор - красный, а у трактора дверца наружу открывается...,какой вопрос -такой ответ. 😄

Вадим Сазонов

Если помидор наедет на трактор, будет смешно, а если трактор на помидор - будет кетчуп.

Anastasia Kobeleva

На помидорах учатся целоваться мальчики, а на тракторах -остальные виды транспорта