Epic Fail

ММмм... гхм гхм...вот что поражает в иных дамах -перманентная мимолётность жажды наслаждения, возведённая в бесконеченую степень желания всосать всю любовь мира в собственную утробу. Люди, бегите от такого счастья)

Ответы
Ольга Веселова

Да, это мужики любят когда дамы всасывают любовь мира в собственную и утробу тоже, а потом на женщин гадости говорят

Epic Fail

остыньте дорогая)))

Ольга Веселова

Это вообще то сарказм

Epic Fail

толстоват слегка)

Ольга Веселова

Согласна

Ольга Дубровская

кто же это, находясь в здравом уме и трезвой памяти от счастья бегает? Обычно бегут за ним

Rn
Rnj

да я хоть и женщина ну ничего не поняла особенно перманентная-объясни

Epic Fail

тупая ты)

Rn
Rnj

Но ты острый несчастный стрелок поосторожней я все таки дама среднего возраста.

Epic Fail

прикольно)

Rn
Rnj

Ну хоть бы извенился а то прикольно - малыш ты еще.И такое счастье к сожалению будет повторяться у тебя.

Олег Тарасенко

Не парься,они все становятся одинокими и злыми,как сучки

Олег Тарасенко

Не парься,они все становятся одинокими и злыми,как сучки

Борис Бабкин

А как в данном случае определяется термин "любовь"?

Epic Fail

а вы сложите этот пазл и ужаснётес формулировке

Борис Бабкин

О то ж.

Татьяна Калашникова

Что плохого сделали вам эти ДАМЫ?

Ал
Александр

00000000007ррррррррррррррррррррр675в4

Нурия Шагабиева

всех не надо судить по одной

Сергей Жунтов

В утробу что-ли .Не понял.

Андрей Морозов

Вот это формулировочка!

Ольга Gella

от счастья не убежишь

Ольга Gella

источница - вот это оборот!\

Epic Fail

беру?

Ольга Gella

позволяю! 🌹

Epic Fail

вы милы 😞

Вікторія Комаринська

ммммммммм да

Epic Fail

да капец. капец!

Luna

😄

Luna

😄

Epic Fail

а мне не смешно. ибо вы меня без ножа зарезали своим очарованьем 😞

Luna

как это так зарезать очарованием я о таком еще не слышала )))