Николай

вчера в передаче УТРО смотрел рубрику--про то что женщины после 40 --категорически против замужества,,,правда?🤔

Ответы
Ольга Ракеть

Думаю правда. Это тот прекрасный возраст, когда женщина освобождается от больших забот о детях, внуков еще нет, а некоторые и от внуков, чтобы насладиться свободной жизнью для себя. Я сама как пример подобных леди. Сын взрослый, самостоятельный, я еще здорова и работаю далеко от дома, с муже отношения "гостевого брака", что меня очень устраивает. Просто занимаюсь любимым делом и наслаждаюсь жизнью.

Светлана Бульская

Бред сивой кобылы.Все нормальные женщины хотят семью.А в таком возрасте семья-это уже не обязательно дети...И если не случается задуманному сбыться,то женщина устраивает свою жизнь как у неё выходит.И не всегда она об этом прямо будет говорить.Но врать всё равно не стоит.

Се
Серж!!!!

правда -- или уже нерешительны и попросту уже им не надо --или нахлебались в замужестве гова и развелись --

Галина Безменова

Ну я бы так категорично не сказала!!!! Обычно такие опросы людей проходят в больших городах!!!

Николай

наверное в Москве проходил опрос

Галина Безменова

Скорее да!!! В городах за МКАДом люди теплее!!!

Николай

ненавижу москвичей

Галина Безменова

Да пусть спят спокойно))))))

Николай

пока да ---пусть спят😁

Георгий Ю.

это чушь,вот они как раз таки....бешено хотят заскочить в последний вагон!!!!

Наталья Петрова

Не знаю. Я бы вышла, если бы прсчастливилось встретить мужчину по душе.

Наталья Петрова

Конечно! Говорить тоже важно. Еще чтобы хотелось обнять и поцеловать

Николай

даааааааа---мечтать не вредно😁

Наталья Петрова

Вот я и говорю, если посчастливится.

Николай

фортунна --она такая ---может передом ,а может и задом повернутся

Ирина Лавелина

Не против, просто они уже опытные и жить с кем попало не желают.

Николай

у родственников своя жизнь,дети взрослые в другом городе,---а вот подруги это да----они обычно с пути истинного и сбивают

Ирина Лавелина

Понимаете - это типичное мнение мужчин. Я тоже после смерти мужа думала, что не переживу. Но ушла в работу, больше стала сестре помогать, читать, с сыном общаться. Мне не одиноко. Это точно.

Николай

вам повезло---вот например для меня одиночество --хуже смерти

Ирина Лавелина

Мужчинам конечно сложнее. Женщины более общительные. Знакомьтесь, находите друзей, интересы общие.

Николай

не ну мне иногда бывает одиноко---а так вроде не жалуюсь---да и вот как сегодня никуда не хочется идти ---можно и здесь поболтать😁

Света В Конце Тоннеля

Ну а зачем им это.. детей уже не родить, да и привыкают, наверное

Ол
Ольга

Конечно...Что,мы дуры,что ли во второй раз в петлю лезть??????!!!!!

Ол
Ольга

Все мужики сво... Может в лесу и один затерялся,но он одинокий волк....

Сергей Шепитко

зачем так грубо я таким себя не ститаю

Ол
Ольга

Я про Вас и не думала.....это общие фразы....

Валентинка Иванова

Нет. Самое главное чтоб мужчина был. Надёжный м порядочный.

Я Счастливая

Не скажу что категорически, но не рвусь туда. Это уж точно.

Николай

всё правильно-----нечего там делать

Я Счастливая

Знаю. Бывала уже.

Николай

сейчас гражданский ---почти такой же

Анна

Ещё до сорока...точнее 10 лет назад я уже туда не хотела)))

Николай

😁 😁 😁---нечего там делать

Анна

И я о том же...

In
Inga

Не категорически, но есть такое... А что Вас удивляет?

Николай

статистика----типа мужчины наоборот

In
Inga

Мужчины в молодости не торопятся.... А женщины к сорока, если уже побывали замужем, имеют детей, устроенный быт, зачем лишние сложности?..

Николай

полностью с вами согласен

In
Inga

🙂

Вероника Королевская.

Всё индивидуально.У каждого свой путь и своя жизнь.

Татьянка Малинка

а зачем это уже после 40?Женщина хочет жить для себя

Николай

ну это если уже и дети самостоятельные --то я согласен---опять же как понять для себя?---куча любовников

Татьянка Малинка

зачем куча? что с ними делать? солить что ли?😂

Светлана Цветкова

По крайней мере не так сильно этого хотят ,как в 20

Николай

в 20 лет ---почти всегда не осознанно------так перед подружками повыделоватся

Светлана

Не уверена что я против окончательно😆😆

Вл
Владимир

Так шансов нет уже и плюс феминизм долбанный.

Антонелла Варкуселька

ну уж не категорически, просто мужиков нет...

Николай

старая песня

Realistka

Я знаю таких, которые выходили замуж после 40

Николай

я тоже не считаю тут ничего такого сверхьестественного