**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ДАМ ВАМ Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фр

Ответы
Александр Гульшин

Я знаю способ получше.Нужно на рассвете выйти на балкон,надеть лыжи,в руках держать пассатижи,натереть проблемные места высушенной и растолченной жабой,пойманной тридцать второго мартобря на ведьмином болоте,принять внутрь состав из равных долей тринатрийфосфата,диметилфенилпропионата,триметилхлорметафоса,хромового ангидрида,разбавленного дизельным топливом,а потом щипать себя пассатижами за проблемные места,притоптывая лыжами до тех пор,пока не приедет бригада медиков из психбольницы.Способ более эффективный,чем вышеуказанный

M!
Miss_Kg !

ха ха ха....этот способ еще помогает от астихондроза...

Лена Козятник

))))))))))))))))

Та
Танита

)))))))))))))))) кто верит тому все помогает))))

galo4ka *********

легко!))))адресок подгони! )))

Та
Танита

Спасибо, наверное пересылка дороговата будет)) будем у себя искать)))

galo4ka *********

ну,ежели что-обращайся! )))

Та
Танита

Хорошо)))

galo4ka *********

)))

Эльвира Гладкая

Жаль у меня аллергия на мед

Рыбка Аленка

Какой волшебник это написал:)