Oleg Ы

🖼Забрел как-то в заброшенный ангар... А вы встречали инопланетян?

Ответы
Скромница

"Волшебных", сказочных долбо...в встречала ..А,вот с инопланетянами пока бог миловал ..Не встречалась!))😅

Oleg Ы

😁👍

..
.....Яна

Ну у нас же землян, это как за здрасте..вышел на крылечко-привет чудо инопланетное..!

Вл
Владимир

Нет конечно, но очень близко видел.

..
.....Яна

Тарелку?

Oleg Ы

тарелку я видел тоже, в небе

..
.....Яна

Может это было что- то земное..

Oleg Ы

нет, я делал фото знакомого, серию фото с разницей в секунду. на одном кадре пустое голубое небо, на другом серебристый объеккт. обнаружил уже когда дома снимки разбирал

🇷🇺Anna😊

Ой, что-то страшное! Привет! Нет, не встречала. Надеюсь, не встречу.

Oleg Ы

Привет )) думаешь, они не добрые?))

🇷🇺Anna😊

Думаю, они разумнее землян и практичнее.

Oleg Ы

Они нас не еримут пока мы не поумнеем

🇷🇺Anna😊

Нет, не поумнеют наши. Слишком большой диапазон вариантов у наших горячих голов. А выбрать правильный вариант это уже сверхзадача. (

Tрикcтeр

Побродил бы я по такому ангару , повыкручивал бы болтики ))

Oleg Ы

Я тоже 😀

Михаил Цветаев

🖼 было дело...😌👆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Призрака видела и даже зафоткала. Года три назад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уберу фото отсюда пожалуй. Сын тоже испугался и больше в зал не заходил и сейчас только в своей комнате вечером. И оно еще шевелилось Есть еще одно фото, где этот человечек поднял ногу. Не нашла что то, наверное повторные удалила, когда чистила телефон..

Oleg Ы

Думаешь, чтото существует , вне нашего понимания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Существуют иные реальности. Как в зазеркалье. Несколько миров - параллельно. Наверное это оттуда

Oleg Ы

Как-то проникают к нам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда открыт переход и проникают.

Соня

Моя сестра казала, що то я з Альфа Центаври

Oleg Ы

Все может быть!

Соня

Думаєш я інопланетянами??!!

Oleg Ы

Мы все инопланетяне, в какой-то мере

Соня

Хто зна

Игорь Злобин

а отчего бродил-чё дома не сиделось?

Oleg Ы

скучно дома сидеть

Игорь Злобин

и где ж стока у вас заброшенных ангаров--это ж не сарай

Oleg Ы

в Неваде, Аризоне есть

Игорь Злобин

и там при базе есть заброшенный..именно в нужное место и в нужное место..лан-не серчай-я в плане юмора тоже

Oleg Ы

😁🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Травка такая как вчера засеяли)))

Oleg Ы

должно быть дождей много было ))

Женщина Любимая🐠🐒

Даже не знаю😁

Сергей Суманеев

Издалека, в бинокль видел.😱

Oleg Ы

👍

Ел
Елизавета

Нет, но я видела привидение.

Oleg Ы

Расскажите

Ел
Елизавета

Я была маленькая, заглянула за шкаф, а там стоял кто-то чёрный с ушами как у овчарки и улыбался мне. А ещё раньше я ползала по полу, а под диваном сидело что-то, похожее на живую варежку, с лапами и глазами.

Oleg Ы

Ужас какой... ничего плохого не случилось, надеюсь

Ел
Елизавета

Нет, я даже не испугалась.😆

Oleg Ы

Так маленькая ж.была. дети многое воспринимают натурально

Владимир Кириллов

Я не настолько много пью.

Алексей Пимяков

да только в других мираз

Ирина * Z

Атмосферно получилось.

Oleg Ы

😁 бесплатных, которыми я иногда пользуюсь, порядка 6. Наверное, их.много больше, бесплатных. Но и 6 - времени не хватит ))

Ирина * Z

Да. Тут главное, когда пробуешь, то много уходит времени на пробы, чтобы добиться нужный или хотя бы примерный результат. Добить можно и в ФШ. 😁
Бывало, что от ЮЧ нейронки со смеху можно упасть. 🤣

Oleg Ы

))) если есть где посмотреть твои работы,поделись ссылкой, если можно. Я - спать. Рано на работу завтра. Хорошего дня или ночи )

Ирина * Z

Говорю же, что это была такая проба, которую я еще и поудаляла.. Хотела поинтереснее что то сделать.. А получилось что то вроде такого 🖼.

Oleg Ы

а прикольно получилось! котейка где-то в пустыне )

Юрий Ласковец

та оне везде толпяцца!

Oleg Ы

😁👍 🖼

Юрий Ласковец

во--наш!!

Oleg Ы

👍

Дмитрий Каракозиди

Я и сам инопланетянин.

Oleg Ы

👍

Ук
Уклава.

нарисовать можно всё.

Oleg Ы

Дело теперь не в рисовании, а в описании того, что хочется нарисовать. Во всех деталях

Ук
Уклава.

нарисовать можно всё.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже трава выросла

Oleg Ы

ага

Lisovskiy.sergey

Ни разу не видел 👀