Сания Грудцина

Продолжите курьезы....История рассказана приятелем, и пишу от его лица:
«Лет десять назад, когда я только женился, молодой жене подарили кофточку из ангорской шерсти. В общественном транспорте на нее (кофту) попала капля масла.
Жена и замачивала, и стирала пятно – все равно не сходило до конца. Она ко мне:
- Что делать? А у меня был друг – ходячая энциклопедия, который и говорит:
- Надо бензинчиком!
Я приношу домой флакончик авиационного бензина – помогло, но не до конца. Звоню другу, он в о

Ответы
Во
Володя

а разве есть такой термин авиационный бензин?? Я работал на авационном заводе, и такого что то не слышал...может авиационное топливо или авиационный керосин:-D

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин… Кто его знает прочитала в инете вот делюсь с вами, чтоб улыбнуло...если шутки принимаете

Александр Батаев

МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ПРОСТУДИЛСЯ, ЕМУ БВЛО ТАК ПЛОХО, КРОМЕ ТОГО ОН НЕ СИЛЬНО ДОУЖИТ С ИНТЕЛЛЕКТОМ. ПРОГЛОТИЛ ШИПУЧУЮ ТАБЛЕТКУ ЦЕЛИКОМ!!! ВОТ ХОХМА БЫЛА!

Светлана Шагова

просто сделала бы брошку и носила бы эту кофточку в свое удовольствие

Сергей Полещенков

...он в отпаде: "Надо было просто облить, - говорит, - и поджечь!"

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Сергей Полещенков

...а сам думаю: "Точно, надо было спалить, мля!"

Светлана Кудашкина

а где кончик)))) вашей истории,очень интересный сюжет

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Светлана Кудашкина

)))))вот и я говорю, курить ВРЕДНО!!!!))))

Светлана Кудашкина

Спасибо повеселили!!!

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

длинный рассказ..........не люблю читать

Наталья Слоцкая

надо ферри для мытья посуды на пятно

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Наталья Слоцкая

повезло

Сания Грудцина

)))))))))))

Марина Просвирова

как теперь снимать кофточку с жены

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

G*
Guldana *g*

ты кто такой, давай досвидания!

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть

Тамара

без понятия, что там еще ...

Екатерина Юрьева

А дальше пятно то вывели

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Екатерина Юрьева

отлично))))))))))))))

Любава Питерскова

а он, выкини и купи новую

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Александр Конкин

только перекрасить

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Римма Валюкевич

что дальше то было?

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Гриша Колпаков

про белого бычка...

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Елена Черницина

так друг-то где?

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Татьяна Стреха

поджечь забыли

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Александр Петрушенко

полный пипец

Сания Грудцина

это начало, а вот продолжение

Сания Грудцина

это начало, а вот продолжение

Сания Грудцина

это начало, а вот продолжение

Сания Грудцина

это начало, а вот продолжение

Сания Грудцина

это начало, а вот продолжение

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Николай Алексашин

щщщщщщщщщщ

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…

Ирина Яваева

а дальше?

Сания Грудцина

Звоню другу, он в ответ: - Дык замочить ж надо! Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу со службы – жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно, вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку, и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз – бабах! Прихожу в себя: Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал Господу: - Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…