(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чай или кофе?🤔
Кошка или собака?🤔
Деньги или любовь?🤔

Давать или получать?🤔

Чтение книг или игра в игры?🤔

Свобода или брак?🤔🤔🤔

–2
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная коммерческая сказка про папу Карло
Как-то раз в каморку Папе Карло пришел синьор Джезеппе, принес полено и заказал выстругать табуретку. Посмотрел Папа Карло на полено, почесал в затылке, и думает - не творческая это работа табуретки строгать, а выстругаю-ка я человечка, да назову его Буратино. Сказано - сделано. Пришел через неделю синьор Джузеппе, готова, говорит, моя табуретка? А папа Карло улыбается, Буратино ему протягивает. Обиделся синьор Джезеппе, подал в суд, пришлось Папе Карло продать каморку чтобы выплатить неустойку.
Мораль: делай что хочет заказчик, а не твоя левая нога.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣
Не в тему но сказка хорошая

Просто Лёха

Е.Летов
Альбом: ВойнаМир или война?
Мир или война?
Война!
Бог или Смерть?
Смерть!
Любовь или страх?
Страх!
Свобода или плеть?
Плеть!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мир,
Жизнь,
Любовь,
Свобода.
Просто ты выбираешь быть рабом в своей голове?

Просто Лёха

Просто, мне нравятся Его песни. Жёстко, но, по делу.

Просто Лёха

И, да, он умер в 2008 году, грязи этой не видел. Но, грязь была всегда...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я подумал ты радикал какой-то .
Тут таких полно.
Такой рок не мой формат , мне больше порно фильмы ,люмен,мертвые дельфины и т.п. нравиться 😁
Да и клип откуда, с фильма ,не авган и не вторая мировая ,там у солдат Калаши и техника поновее 🤔

Просто Лёха

Это просто Егор Летов.

Это твое личное дело чем напиваться - коньяком или пуэром. Курить понику или беспонтовое сено, с ментолом тоненький или солдатский Кэмэл. Это твое личное дело - соблюдать правила или гонять по беспределу. Проехав на красный свет, можешь покинуть белый, но это твое личное дело.

вот это и напомнило

Мария Давыдова

Кефир, белка, свобода, выбор, по настроению, свобода в браке. Всегда есть что-то третье или четвёртое. Но даже не это интересно. Никто не догадывается, как поступит в следующую минуту. Человеком многое управляет.

Евгений Стенников

Кофе,и кошка и собака,и деньги и любовь и этого хватает,получать я люблю,но больше отдаю, чтение книг до утра с детства, а в игры редко, лучше свобода, но сейчас я в браке и жена у меня цыганка казачка.

Юл
Юлия

1) Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОФЕ ТРИ В, ОДНОМ ТОРГОВОЙ МАРКИ ( ПЕТРОВСКАЯ СЛОБОДА).. 2 ) ПРЕДПОЧИТАЮ МОЕГО КОТА -- БОРИСА.. 3 ) ПРЕДПОЧИТАЮ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ... 4 ) ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТЕНИЕ КНИГ .. 5 ) Я ПРЕДПОЧИТАЮ СВОБОДУ...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

я влюбился в ваш , полноценный, ответ👍

Юл
Юлия

СПАСИБО!👍🌹

..
.....))))))

Вода с лимоном,кошка,деньги,дарить,а не давать,делу время,потохе - час,время разбрасывать камни,время собирать...сейчас бы свободу,да грехи не пускают)))

..
.....))))))

Моя жизнь...когда хочу,тогда и дура)))

Ка
Катюша

Кофе утром, чай - днем. Кошка да и собака да. Любовь побеждает всегда. Между брать и давать должен быть баланс. И читать и играть. Не брак, а семья!

Сергей Л.

Брачные узы, это единственное чего дозволяет нам Небо, это истина, а истина и свобода-родные сестры!То есть вне брака, человек не свободный!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔ну можно и так

Сергей Л.

Спасибо, рад вас встретить!

Со
Сором

Чай, кофе, квас и каркадэ. Кошки, рыбки и прочая живность, собаки не. Деньги и любовь. Чтение книг, смотрение кинов. Свобода. Или брак.

Мария Крымская

На вкус и цвет все фломастеры разные) мои варианты: виски, оба, оба, оба, оба, брак с доверием и сопутствующей определенной свободой

Ка
Катерина

Чёрный кофе ☕, чёрный кот; деньги это не любовь 💘 ; получаю и даю)), в игры не играю 🎮, и свободна пока я, но брак не исключаю 🤗😁

Ка
Катерина

Я была в Одессе несколько раз, это мой любимый город, нравится он мне за его колорит)), очень грущу, что не смогу приехать туда снова

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

мне Одесса нравиться , в ват колорит его не очень нравиться 😁
ничего страшног когда война закончиться все вернеться во всоясь,нужно лиш время✌️
надеюсь чик-черик не откроет второй фронт👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у меня знакомые с Беларусии тоже есть, у друга жена беларуска, у ниж брак в беларусии зарегистрирован, как началась война она с ребенков из окраин минска в грузию переехала😁 щас вот мучаются,пытаються брак в украинский перевести

Ка
Катерина

Возможно я видела другой колотит, не тот, что ты)) конечно в Одессу попаду ещё и не раз, но сейчас очень скучаю

Ar
Ari

-кофе, но вечером чай
-Собака
-В любви тоже можно управлять деньгами
-давать что бы получать
-книги
-сегодня - свобода

Irina

Горячий шоколад, птичка, отношения, обмениваться, проводить время с пользой для себя, свобода в браке 😁

Светлана Спицына

Какао,хорек,отдавать бескорыстно,книги источник знаний,без любви нет свободы,а в свободе нет любви

Гармония Россия

Черное или серое? - Любить или рассуждать об умении любить? - Петь или руководить хором? И т. д.... 🤭

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
серое, любить, голос у меня плохой нов душе люблю петь 😁
👍💪

Гармония Россия

Отличный потенциал, Артур. 👍😁🍒

Stormy

1. Кофе 2.кошка.(хотя у меня пес и кот) 3. на данный момент деньги 4.давать 5.чтение книг 6.свобода

Ек
Екатерина

Кофе☕ , кот 🐱 , деньги +любовь, получать и давать), вместо чтения книг работа), и свобода)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кофе, кот, работа и отношения, давать =получать, прослушивание книг, разумная свобода

Татьяна Юрченко

Вода, собака,любовь,давать,книги, свобода)))) Прикольненько ты замутил в один вопрос!