Ма
Максим

не в обиду женщинам скажу,которые думают,что в женщине должна быть загадка,или изюминка.в женщине должен быть мозг и все женские части тела.

Ответы
Microsonya Www

не в обиду мужчинам скажу......если у женщины есть мозг, то пока вы не разгадаете её загадку-изюминку все женские части тела для вас вне реальности))

Фиона

так и части все могут быть,и мозг на месте,так мозг не того качества,или части не подходят заданным параметрам

Светлана Кравцова

Правильно! Должен быть мозг, все женские части тела, а также загадка, тайна и изюмительная изюминка!!!! ))))))) 😄

Лана

Не в обиду мужчинам а токмо вам Максим.Ради чего или кого нам впихивать или выпихивать в себя изюм?))))))))))))

Poslyshnik Долгачев

скажу словами моей бабушки: "сынок, запомни! все женщины до 50 дуры, а после ни при памяти"

Оксана

😄 Максим, с этим богатством далеко не уедешь...Изюм всё-таки не помешает....

Евгений Махов

вот это правильно.а дальше можно хоть на мешках с изюмом хоть с загадками

Екатерина Ошкордина

действительно женщина без характерных признаков как то не очень=)))

Naty Naty

Мозг и непосредственность+своеобразие друг друга не исключают

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

, что очень наглядно нам демонстрирует ближайший пример, истинно говорю!;-)))

Naty Naty

Это какой-такой ещё ближайший!!??? ))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А вон тот что на фотке собаку пытается раздавить)))))

Борис Смирнов

Да можно оставить им изюминку, но тогда придется убрать мозг.

Людмила Глебович

Согласна с тобой,но только умных и красивых мужчины бояться.

Ма
Максим

уважают----может?

ОК
Оксана К

ага

Надежда

И шарм - обязательно..... без него , женщина не интересна....

$)
$4Astlivая )

угум, изюминка ))) мать их. да все мы КЕКС сплошной

Марина Ковинская

Согласна. Но и мужчина должен соответствовать))))

Маргарита С.(Киргизия)

желательно, красивые формы и женская мудрость

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

точно...умно.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Геннадий Васильев

У женщине должно быть всё, что перечислили.

Елена Каснаускас

Здорово. А какой части тела можно не иметь

Таня Ежова

Так, я не против...))) у меня все это есть)))))

Маргарита Гурьянова

Согласна,и к этому всему еще и мудрость.