Al
Alexandr

Вы сами строите вокруг себя жёсткий е..учий забор из "нельзя", "не могу" и "неприлично". А потом выглядываете из-за этого забора и завидуете тем, кто живёт как хочет.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Насчет "нельзя" могу поспорить...Я из-за своего забора смотрю на тех,кто плевал на "нельзя" и теперь сидят за другим забором по разным статьям,но не завидую им )))

Al
Alexandr

Jedem das Seine.

Aleksander Jakovlev

Jedem das Seine, das Seine nicht jedem

Al
Alexandr

.