*****

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями?😛

Ответы
Ум
Умиление..

Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения. Понимать, а не ждать понимания. Любить, а не ждать любви. Ибо, кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится.

Олег Плахотин

Что вы простите к рыбалке привязались?не все же пьют,но и если бухнуть не много?что такого?рыбалка не каждый день-редко когда оказия такая случается

*****

а что вы ко мне привязались...идите рыбачьте

Олег Плахотин

Спасибо

Алекс Венцель

Перефразированная американская поговорка: Хочешь накормить голодного, дай ему рыбу, хочешь помочь, дай ему удочку...

*****

и

Дикий Кот

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, дай человеку по морде, и он перестанет клянчить у тебя рыбу..😀

Николай Симоненко

Так с ним ходить на рыбалку надо.Может и карасей не принесете.За то веселые домой придете😉

Анатолий Путилов

Ну..я только мечтаю..о рыбалке..Может эта мечта и осуществится..когда-нибудь..)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет любви😍😍😍😍😍😍😍😍😍Стрелки

Александр Капленко

Это Вам еще и повезло.(на счет улова) Мог бы вообще ничего не поймать

Василий.

Я сидел летом пока пять карасей не поймаю и приходил как стёклышко.

*****

талант

Василий.

Парочка себе, а остальные домашним.

Граф Мрякула Трансмурлямский

наступит весна и я буду возвращаться трезвым с четырьмя окунями 😉

*****

😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

и чтобы на рыбалке, вокруг, на расстоянии кабельтовых 20 не было ни одной сволочи 😉

*****

с ними так и надо

Граф Мрякула Трансмурлямский

я рыбачу а не бухаю

*****

молодец

Сергей Воронин

С карасями ещё ничего, а может и вообще без рыбы возвращаться...

*****

😀

Игорь Ерин

так дайте же человеку рыбу то!!! неделю уже у жены прошу.....

Ведающий.

Не нужно провокаций☝️там по другому написано...

Петр

Которых ему купит в рыбном отделе подружка...😉

*****

😎

Лариса Мухановаагафьева

пьяным может быть и без карасей,и не на рыбалке..

Старик Ромуальдыч

Скажите спасибо , что не с тремя русалками...

*****

спасиииииииииииибо

Старик Ромуальдыч

Воот...тото же😉

*****

😛

Люба Коломоец

Главное что бы русалку домой не притянул))))

*****

на холодец

Azer V

В лучшем случаи из личного опыта😂😂😂

Ирина Прокурова

ну да, только мне пришли на ум 100 корюшек

*****

😀вкусная рыбка, когда жареная

Ирина Прокурова

и уха классная из неё тоже

Владимир Тунгусов

Сыт, пьян, нос в табаке, с удочкой в руке.