Натали Гончарова

Чувства уносят как ураган,не страшно окунуться с головой в эти чувства?Просто жить и любить,не смотря ни на какие условности.

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.
Редактировать сообщение

Владимир Фёдоров

Любовь!? да нет скорей холодный разум.
Не любит нас никто, мы рождены, что б жить.
Без пищи смерть придёт, почти что сразу
Нас держит страх и так тому и быть.

Мы цикл природы. Мы дитя без рода,
Мы мир придумали и прописались в нём,
Потом всех приняли в цветастые народы
И веру дали, подкрепив её огнём.

Любовь!? Так почему меня не любят,
Кого люблю лишь говорят нельзя!
Расчёт холодный и голодный разум
Вот почва для тебя, и для меня.

Натали Гончарова

это Ваши стихи?

Владимир Фёдоров

Да. а что плохие?

Владимир Фёдоров

а это сегодня

Владимир Фёдоров

Удивительно и близко
Дни тенями удлиняясь
И воруя понемножку
Свет у чёрных фонарей

Добавляют оптимизма,
Преломляя словно призма
Луч простого пессимизма
Радугой весенних дней

То немногое, что было
Отболело, от любило
Унеслось во сини дали
С криком белых журавлей

Воздух свеж грозою полон
Мир притих и он взволнован
Метрономом бьёт по лужам
С крыш прозрачная капель

*

Чужая жизнь бескрылое творение
Она для взгляда, может для листа
Прекрасна образом, я подберу слова
Когда меня настигнет вдохновение

А так чужая, как мне чужд порыв
Прощать за боль и не просить прощенья
Чужая жизнь бескрылое творение
Я жизнь пройду, тебя не позабыв.

Натали Гончарова

читаю вновь и вновь!Замечательно сказано.Снимаю шляпу!Браво!

Юрист Сергей

Секс предполагает взаимное уважение и наслаждение друг другом. Это составная часть любви, а не инструмент. А женщина - это такой инструмент, на котором виртуоз сыграет свое лучшее произведение, а бестолочь только порвет струны!

Натали Гончарова

хорошо сказано)

Натали Гончарова

хорошо сказано)

Юрист Сергей

Секс предполагает взаимное уважение и наслаждение друг другом. Это составная часть любви, а не инструмент. А женщина - это такой инструмент, на котором виртуоз сыграет свое лучшее произведение, а бестолочь только порвет струны!

Натали Гончарова

очень хорошо сказано

Бойко Елена

Если придавила депра, можно и окунуться......чисто для воскрешения внутреннего я..... Только не у всех это получается без последствий: некоторые ныряют с головой и забывают вынырнуть и вернуться.....

Arletti

👍👏👏👏

Дзен Буддист Федор

Ой,мне всегда нравилось сравнения чувств и стихийных бедствий))) Я видел,как ураган ,так няшно дома сносил.... ,как кавайно люди горели....

Ирина Кормилицина

Просто жить и любить-великий талант и труд, ведь надо идти против условностей, общества, не бояться оказаться"белой вороной".

Натали Гончарова

спасибо большое Ирина!

Михаил (Москва)

Ха! мне бы так! условности пофиг, мне бы как ураган)) обычно как доза наркоты с эффектом привыкания)))))))

Натали Гончарова

надеюсь я в надёжных руках)))

Михаил (Москва)

надейся))))))

Натали Гончарова

спастбо)

Михаил (Москва)

невафто))

Айдар Нигматзянов

очнись и оглянись кругом.помоги бабушке ,что стоит с протянутой рукой.накорми несчастное животное.

Девушка !!!мечта!!!

Это просто кайф-эйфория!!!!!живи здесь и сейчас,люби ,твори, наслаждайся каждой минутой !!!!!!

Натали Гончарова

ндааааааааааа..можно унестись если нет семьи..а когда люди женаты?

Девушка !!!мечта!!!

не поняла?женаты каждый на другом ?

Натали Гончарова

у него смья..у меня семья....

Девушка !!!мечта!!!

ну на чужом несчастье своё счастье не построишь!свою с ним общую создавайте чтоб быть честными перед собой и другими!

Иван Иван

Это нормально, так и надо жить, любовь дана Богом, наслаждайся, люби и будь любимой!

Натали Гончарова

)))Спасибоооооооооооооооооо!

Юл
Юлия

страшно только тогда, когда открываешь глаза. а он испарился. а любить так хочется

Ирина Огло

это для пофигистов пояти все люди зависят от того ято о них скажут или подумают

Натали Гончарова

хотя мы проживаем свою жизнь и по большому счёту нам должно быть всё равно что о нас скажут

Игорь Говоров

знаете это просто бомба когда чувство уносит, кто это испытал меня поймет

Натали Гончарова

я Вас понимаю)

Владимир Беседин

Это самое большое счастье, но каким тяжёлым потом может быть послевкусие

Натали Гончарова

согласна

Владимир Беседин

Испытал на себе, так что знаю о чем пишу

Натали Гончарова

надеюсь что у меня вс будет хоошо

Владимир Беседин

Желаю всего самого наилучшего, от души!!!

Натали Гончарова

спасибо Владимир

Тарасов Сергей

нужна гармония души и тела,тогда действительно все отпет само по себе.

Ооо Макс-Дизайн

Согласен с вами жизнь очень коротка и тратить её на сожаления нестоит

Натали Гончарова

Спасибо) Вы бесспорно правы.

Ооо Макс-Дизайн

Рад был быть полезным

Натали Гончарова

Хорошего вечера!

Натали Гончарова

Спасибо)

Василий Комышний

Так делают только идиоты. А если условность ребёнок, плевать на него?

Владимир Ткачев

Конечно не страшно это и есть настоящая жизнь из настоящие чувства