Алла

От чего казак гладок?

Ответы
Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Анатолий Чурин

От того что поел и на бок! Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...

Victor Charyev

поел да набок.....вот ляпнул кто то про казака и пошло поехало ...писали бы поп гладок а не кто шашкой россию расширял

Игорь Гуров

Не казак, а барин. Гладкий казак - плохой вояка! "От чего барин гладок - от того, что поел да и набок."

Анатолий

впервые такое слышу!... но на всякий случай предположу - от скалки разъярённой супружницы...)))

Nikolai Garskov

От того, что казачка гладит казака! Наверное, самый популярный ответ? Да или нет?

Васильев Станислав.

от своих генов которые способны подстраиваться под власть имущих......

Сергей Богатов

Поел да и на бок.Только сейчас дел полно,особо спать некогда.

Василий Таланцев

гладких казаков я не встречал по книгам они все справные

Михаил Игнатьев

не для меня весна придет ;и когда ему быть гладким

Oltaviro

Ну, и чего его судить, вдруг война, а он уставший?

Алла

Давайте обойдёмся без паники..

Oltaviro

Вот он без паники и на боку...

Алла

калi ласка..

Vasiliy Esaul

оттого казакъ гладокъ, что поѣлъ, да и на бокъ!

Азер Гасанов

посмотри на мои усы они и скажут ответ тебе

Александр ))

Поест и на бок... Только солдат, а не казак...

Андрей Терехов

казак гладок ?........нажрался да на бок !)))

Сергей Из Сибири

Бутыль самогона с закуской - и набок !

Fedor Shkenev

от постоянных б....к 😜

Кот Горный Пик.

нагладил зад о кобылу и радуеться!

User Нет

От голову салом мазать повадок))))

Юрий Юрченко

От того что его согнуть трудно.