Марина Югорская

Скажите, а делать приятности для любимого человека- сильно трудно? Заказать доставку цветов любимой, и представлять ее реакцию... Заказать в инете какую нибудь штуковину любимому - рыбаку? Которой еще ни у кого нет)) И т.д. Да даже мелочь может принести столько удовольствия!!! Почему же так редко это делается?(

Ответы
Иван Панов

У кого сколько фантазии, и главное быть на одной волне. Кто-то считает это расточительством по мелочам. И лучше может быть собраться куда нибудь вместе отдохнуть прокатиться, А комплиментов и так можно "навешать"(от слова: отвесить), и кофе подать красиво, душевно поговорить,обнять, и всё такое прочее..Материализм стал душу съедать, от этого бежать надо! Ромашки в поле венком на красивую головку девочке, вот она любовь,,Цветы должны быть для начала сердцу её дороги, а потом может быть его карману. Не все подарки сердце запоминает.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Михтар Каграманян

знаете я люблю делать такие вещи однажды женщине принес на работу красивейшую орхидею назвавшись курьером тк она категорически не хотела чтобы там знали о ее отношениях мы поссорились хотя она потом рассказала что ей все женщины завидовали , вот так вот

Svetlana Tkatsenko

привычная атмосфера мешает проявлять действия романтической любви...забот полон рот

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мы не перестали быть материалистами, в голове море проблем, да и БОГ его знает какое будет у Вас настроение когда Вы получите подарок...

Кирилл Дерябин

Да я раньше часто так делал , но она начала коллекционировать вазы из муранского стекла ......Кроме шуток . 🙂

Марина Югорская

Это плохо?

Кирилл Дерябин

Цены в интернете посмотрите . 🙂

Ив
Иваныч*

От вас бабы хрен дождесся , зато постоянно " ты мне цветы не даришь" вчера дарил " а мне нужно завтра ааааа!!!*

Марина Югорская

Я мужу выписывала всякие штучки))) Светящаяся палочка( источник освещения аварийный), армейский котелок, нанопай- припой герметик в экстремальных условиях)))

Инна Виноградова

Со временем люди привыкают друг к другу и воспринимают все как должное это сложно об'яснить

Лариса

Это у кого есть такая готовность .В основном в детстве не дарили ,поэтому нет привычки

Ирина Трофимова

я купила мужу простую футболку.просто так....ему так было приятно,он не ожидал

Валерий Рудаков

а заказывать не надо--посадил в палисаде цветы для ЛЮБИМОЙ и пусть радуется

Наталья Анатольевна

нас много, а "мелочи" нынче стОят слишком дорого, особенно их доставка. 🙂

Марина Югорская

Конечно, по возможности...)

Наталья Анатольевна

и вы бы порадовались и приняли этот "знак внимания" от любого мужчины ?

Марина Югорская

От любого- даже незнаю...как то напрягает немного...

Наталья Анатольевна

вот вот 🙂 и потом так ли уж достойно доказывать свою любовь подарками? Конечно подарки это прекрасно, но разве только они являются подтверждением любви?

Саня

не,я бы цветы сам подарил,думаю так приятней-лучше, и вовсе не трудно...

Марина Югорская

Самому лично- это здорово) А например, на работе любимая, и тут курьер.. При возможности конечно))) Да пусть это будут не розы, а полевые цветочки...))

Саня

всё равно, я считаю и делаю только сам, только я вижу реакцию и глаза любимого человека в этот момент...

Fedor Shkenev

Не надо рыбакам заказывать в тырнете "какую-нибудь" штуковину...

Александр Кузнецов

Сила таких поступков очень уменьшается, если их делать чаще.

Марина Югорская

Не части))

Александр Кузнецов

))) дак вот и получается только по значимым событиям.

Сергей Шепитко

Привет! Для меня нисоставляет труда для меня это врадость

Сварожич

У кого как))) мы с женой постоянно радуем друг друга)))

Андрей Забиякин

Чем меньше просишь, требуешь, тем больше получишь!

Александр

а вы приятности тока те что за деньги признаёте?

Марина Югорская

Нет, конечно! Мы когда с мужем встречались, он, уходя, доставал что нибудь из карманов. Это были болтики, гаечки, всякие фиговины( он сварщиком работал)))) Я целую коллекцию насобирала, так прикольно))) Мне нравилось))

Ольга Емельянова

Этот же вопрос тоже мучает! И задаю своему мужу)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вам мало приключений в жизни?Делом займитесь!

Марина Югорская

Приключений- мало. Вообще тоска. Вышивку никак не могу начать(((

Коля Сахалинский Живу На Украине

Найдите работу по душе и все пройдет.

Марина Югорская

Работу люблю😜