Татьяна Ермакова

Хочешь покататПриглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю. ься на гандоле?

Ответы
Сергей Сушков

С моим прожиточным минимумом,выходя на соседнюю улицу, - я считаю себя ин-туристом, иза минимума финансов, впечатлений хватает, - Сгласно пропорции!!!

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Тимур Ахметзянов

Я в Уссурийске а ЭТО далеко)) ДА и нахлебников у вас и так много будет))

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Ч.
Чужая ........

надо подумать над таким)))

Татьяна Ермакова

там будет здорово! • http://max.palmary.travel/ - это основной сайт, http://fortuna.travel/ - это круизный сайт,Посмотрите сайты,если будут вопросы свяжитесь со мной по скайпу : atlantida 314 или напишите t-erma@mail.ru OК?

Georgy Gabur

Ну запросы у Вас Татьяна?

Татьяна Ермакова

ень нормальные запросы!))))))очВы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Санёк Олейник

ясно ) спасибо

Татьяна Ермакова

спасибо да?

Александр Мещеряков

не интересно

Михаил Гуляев

нет, не хочу

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Михаил Гуляев

я знаю

Татьяна Ермакова

что путешествовали с нашим клубом?

Михаил Гуляев

нет, сам по себе

Татьяна Ермакова

А что тогда знаете о нашем клубе?

А_
Алия _______

нет спасибо

Татьяна Ермакова

а вы вообще путешествовать не любите?

Асембек Жайна

нет уж спс

Татьяна Ермакова

а что путешествовать не любите?

Наталья Ворошилова

подумаю

Татьяна Ермакова

). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.В круизе можно встретить мужчину своей мечты,я своего встретила именно там

Aksanta Stanislovna

На все нужно уйму денег , которых итак нет

Наталья Ворошилова

стоимость?

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Р.
Ромыч ..........

впьпврь

Татьяна Ермакова

• http://max.palmary.travel/ - это основной сайт, http://fortuna.travel/ - это круизный сайт,Посмотрите сайты,если будут вопросы свяжитесь со мной по скайпу : atlantida 314 или напишите t-erma@mail.ru OК?

Ольга Иванченко

не хочу

Татьяна Ермакова

а вы вообще путешествовать не любите?

Ольга Иванченко

да, не люблю. я дома люблю время проводить с семьей

Надя*

НЕ хочу

Татьяна Ермакова

путешествовать не любите?

Татьяна Вожжова

не-а.

Татьяна Ермакова

а вы путешествовать любите?