Костина Малинка

Как в человеке включается режим "Мне все пофигу?" и всем ли эта опция доступна??

Ответы
Евгений Волков

доступна всем как и другие опции другое дело не все такие пофигисты) Говорят этот режим включается потому что у нас организм заражен паразитами. Вот они на нас так воздействуют. Вы например знаете что мышь зараженная паразитами не боится кошки и смело идет прям к ней. Ей становится все пофиг) Кошка ее съедает и сама заражается. А потом и человека заражает, ведь он ее гладит и спит с ней.

Костина Малинка

обалдеть!!! вы мне прям Америку сейчас открыли=))) Серьезно?

Евгений Волков

точно точно)

Костина Малинка

я в шоке!=)

Евгений Волков

да ничего страшного) просто надо попить противопаразитное) например черный орех)

Александр Райков

По мне, не очень хороший режим... но, думаю иногда бы он пригодился! Включить его... думаю когда тебе действительно уже всё всё равно... )

Костина Малинка

так хочется сейчас- чтоб не когда уже все равно... а когда больно, страшно, обидно...

Александр Райков

Когда есть хоть какие-то чувства, сложно быть безразличным!

Костина Малинка

в том и дело....

Виталий

Опция доступна всем, включается, наверное тогда, когда все делаешь, делаешь, стараешься и все бесполезно, вот тогда и включается

Ирина Довгань

У меня от большой усталости.. Тем кому он недоступен тяжко приходится по жизни

Костина Малинка

Да уж.. очень хочется найти у себя эту кнопочку... приперло!

Ирина Довгань

Выпей любое успокаивающее, лучше тенотен,или пустырник форте, он с витаминами и магнием, всё полегче будет

Костина Малинка

спасибо, воспользуюсь советом... иначе, наверное, не выдержу...

Ирина Довгань

Выздоравливай... И гори оно всё....

Юрий Смищук

не знаю как включается но у меня по жизни так и доступна абсолютно всем

Трофимов Владимир

эта функция доступна только тем у кого отсутствует функция совести

Костина Малинка

вы так считаете??? хотеть отречься от боли, обиды, беды может только человек без совести???

Трофимов Владимир

так режим по фигу - это не желание отвлечься от боли и обиды - это желание чисто эгоистическое ... закрыться от всех.... гори всё синем пламенем - мне по фигу......

Костина Малинка

ну предположим, я человек совестливый... как себя уберечь от душевной боли и не прослыть эгоисткой?

Трофимов Владимир

так не закрываться от всех - закрываться нужно от тех людей которые несут вам негатив... просто им полный не скрытый игнор(это не просто по фигу)

Костина Малинка

наверное, вы правы... извиниите!

Трофимов Владимир

научитесь быть жестокими к своим обидчикам - и у вас в жизни будет всё хорошо... помогайте сирым и убогим - уничижайте хамов и эгоистов...

Аноним Я

Нет конечно,но лучше её вообще не включать...Кончается плохо ВСЕГДА!

Костина Малинка

а если уже нет сил...и если не включить пофигизм- можно свихнуться просто???

Аноним Я

Это не самый худший вариант....

Юрий Константинов

Когда надежды на будущие тают очень быстро..., практически всем.

Ж*
Жанна ***

Когда он не в силах что либо поменять и повлиять.

Анатолий Главатских

Она появляется как вирус...подлежит удалению!

Антон Короткевич (Питер)

Чтобы всё стало пофигу надо всё попробовать.

Опция не у всех есть и она не "отключается" ...

Konstantin Kotov

нормальная опция при желании отдохнуть 🙂

Григорий Ермолаев

У нас эта опция доступна с рождения

Euro Hohol Шматко

нет такой опции не у кого это миф

Игорь Стецюк

думаю всем..когда все надоидает

Алексей Кожура

Обычно после третьего стакана

Владимир А

нет,все зависит от воспитание

На
Наташа

Когда терять больше нечего...

Костина Малинка

это равноценно моральной смерти?

На
Наташа

Да... как птица-феникс: умереть, чтобы воскреснуть...

Фарит Рахматуллаев

После принятия "пофигина".