Ал
Александр

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Ответы
Мятежный)

жили два брата в деревне, у одног крепкое хозяйство, а второй так себе - но есть ещё корова, кошка, и барбос"шарик", обсуждают меж собой сложившуюся ситуацию. корова: - надо к старшему брату уходить, а то загнусь скоро - соломки не подстелит, водички свежей, сенца не принесёт, который день по щиколтку в навозе стою... кот поддерживает: - уж не только в холодильнике, но и в погребе мышь повесилась, передохнем скоро все, собирайся Шарик, пойдём к старшему на двор... Шарик упирается: - у меня здесь ПЕРСПЕКТИВА есть!!! Корова с кошкой: - жрать нечего, подохнем скоро все, какя ещё у тебя перспектива! скажи толком? Шарик: - лежу я как-то на крыльце и слышу хозяин жене говорит: - если у нас и дальше так дела пойдут, то мы скоро у Шарика будем хер сосать...

Лев Трапезников

Бывает и очень у многих такое. Наступает состояние когда организм (человек) оказывается в непривычной ситуации. Все вокруг вроде как всегда, а все не так, душа вроде не на месте. Считаю, может глупо считаю, но нужно сейчас найти что-то новое, пусть это новое будет Вас ооочень интересовать. Вы чем заниматься хотели в молодости, была мечта какая-нибудь? Может политикой займетесь для начала для собственного интереса, помогает. (общение с людьми, главное сами учавствуйте во всем, пусть Вас слушают, может найдете там свою новую пассию). Одному трудно, так нельзя.

Вячеслав Поздняков

)))))))) и вам хорошего настроения
Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% )
Узнать больше о биокатализаторе топлива
© Greenfoot Global®
мой Skype: fauna.8
http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Татьяна Казакова

Если жена сбежала и не взяла с собой кота и собаку и они вынуждены были сбежать сами не знамо куда... Зачем Вам такая жена ? Ну а с рыбками Вы явно преувеличили, с тем чтобы навести тень на плетень и запутать вопрос.

Часть Света

У МЕНЯ УВЕЛИ МУЖА...ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЁТКИ НА ОКНА.СМЕНИЛА ЗАМОК.ПОСТАВИЛА СИГНАЛИЗАЦИЮ. СИЖУ И ДУМАЮ: ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!!!

Андрей Мамонов

Когда дом покинут мыши, облегченно взохнешь и скажешь: "Свободен...., свободен...., слава богу, наконец-то свободен!!!"

Лана

— Алло, психбольница? У вас все пациенты на месте?

— А в чём дело?

— От меня жена сбежала с каким-то придурком!

Натали Пичугина

Пусть бегут,туда им и дорога.Один китайский мудрец сказал-"Если ушла женщина,значит это не ваша женщина."

Юрий Монгирдас

😄 😄 :Dв продолжение темы- Когда я открыл дверь на балкон, два голубя сдохли, хотя я кричал им- отойдииитяя!!

Татьяна Гордеева

Ну жена ладно. А зверье то надо бы хоть кормить иногда.... Или Вы им клуб кинопутешествий крутите на ночь?

Наталья Мунько

неправильная кормежка приводит к массовому бегству.....голодные всегда ищут сытой жизни...........

Александр Салыгин

Для кого то это юмор а для кого то реальность .Когда от тебя уходят близкие люди , очень тяжело.

Татьяна Ивченкова

Похоже, что от меня квартира хочет сбежать... Что-то шурупы из стен вываливаться начинают)))

Аман Жакубаев

хорошо что сбежали,хуже когда остаються и говорят- такого удовольствия тебе не получить

Вера Павлищева

Ну вот. Как же так получилось, что всё от вас сбежало. Как в стихотворение " МОЙ ДАДЫР"

Алексей Носов

и чё вот ты так спокойно смотришь на всё....когда-же всё наебнётся окончательно..

Людмила Хижняк

Одеяло убежало,улетела простыня,и подушка,как лягушка ускакала от меня.Похоже?

Ксения Плечева

самый дорогой дар природы-весёлый,насмешливый и добрый ум,как у Вас ,Александр

Ли
Лина

Что такое черная полоса , Вы знаете . Следующая будет белой ! ))) Идите по ней !

Ва
Валентина

Ой Саша что грустно))) Я смотрю ты в белом халате))Может быть в этом причина