Марина

Когда мужчина любит женщину,...тараканы в её голове ..ему кажутся..- божьими коровками?!

Ответы
Анатолий Шморгун

Павел Покровский

Прости, что жгусь небритою щекой,
погода жжёт - и я вдогонку с нею,
не оставляй меня с самим собой,
я без тебя, наверно, не сумею…

прости за фейерверк казённых фраз,
за глупый штамп "не я, а жизнь такая",
за то, что я влюблён в дешёвый фарс,
где всех подряд, но не себя играю...

я разучился верить в чудеса
и падать в небо в фуфельных алмазах,
зато когда гляжу в твои глаза -
всё вороньё внутри смолкает разом...

ты куксишься, но взгляд такой родной…
я так хочу, чтоб ты была такою,
не оставляй меня с самим собой -
с пугающей и сучьей пустотою…

Наталья

Когда мужчина любит женщину. её голова должна быть самой прекрасной. а что в голове не имеет значения. Когда проходит любовь. тогда и тараканы там. и извилина одна и то прямая!

Gia Garsevanishvili

Когда мужчина любит женщину...ему не до тараканов в ее голове а бабочек и божьих ккоровок он находит в других местах...

Марина

А бабочки..., это наверняка личинки чьи то...!

Gia Garsevanishvili

зачатки личинок те флюиды

Петр Ермаков

Всё зависит от того, как часто он её любит! Если бесконечно нежно и всю жизнь тогда там ни одного таракана не увидишь

Марина

Ваша правда!

Mila Berse

Если бы мужчина действительно видел, что у женщины в голове...НО...слава Богу, мужчину интересует совсем другое..

Niemand Против Войны

Лосиными вшами, сударыня. Божьи коровки больно кусаются и какают много.

Марина

Столкнулась я с этими мерзкими букашками ...под Выборгом... А коровки с чего это касаться начали?!... Вы тля?

Niemand Против Войны

Как-то раз в деревне мы написали объявление: медпункт принимает лосиных вшей по 50 рублей сто грамм. И размножились. Народ кинулся собирать.

Марина

Брррр!

Niemand Против Войны

Давненько было дело

Марина

Ну конечно! Сейчас так не пракатит...пошутить..!

Niemand Против Войны

Сейчас молодёжь нипочем до такого не додумается.

Марина

Да и не поймут...

Ванечка Авдонькин

Когда мужчина любит женщину, а женщина мужчину, то тараканы у них общие)

Марина

Ага! Дружат!))

Ванечка Авдонькин

Ну, вроде того))

Valerij Zubarew

главное...чтобы они потом все не испортили...когда...эйфория пройдет....

Ан
Анчар

....которые со временем выростают до бешеных коров! 😝

Михаил Курапов

тараканы в его голове начинают дружить с тараканами в её голове

Наталья Дамбар-Оол

Это только когда все начинается, а потом, тараканы размножаются

Эдуард Аминов

Да только губы нужно обрисовывать карандашом ,от тараканов

Марина

Это зачем?!😁

Эдуард Аминов

это что б чужие тараканы не пробрались к вам в голову

Марина

Тогда и уши!))

Жибек Едылбекова

нет,скорее всего,просто он терпеливо их переносит ради вас

Владимир Никитенко

уже не первый вопрос сегодня о тараканах видать наболело

Марина

Правда?... Вы первый об этом!... Может это знак какой?😊

Владимир Никитенко

везде ищем знаки а все несколько проще когда дело до горячего дойдет какие тараканы тут дай нам боже завтра тоже на неделю8 раз

Марина

А без знаков и таракашек...скукота!)))

Владимир Никитенко

я извиняюсь но если и в горячих дела скукота и тараканы то пожалуй не излечимо всего хорошего

Владимир Криничный

Точно. Но со временем они таки мутируют в тараканов))

Марина

Ну...! Как Вы все по полочкам!... А Вы познали ...вечную любовь?... Или однолюб?!

Владимир Криничный

Влюбляюсь каждые 20 лет))

Марина

Аааххаа!! Какая систематическая периодичность! Неужели всегда любовь перетекает...в устройство удобств обоих сторон?!

Владимир Криничный

Влюбиться - не значит жениться. Жена была одна.

Марина

Ах..., ну да..! Ну да...! Как то я опять в облаках!😊

Skif

Хм! Когда любят, недостатки не замечают, любят и все!

Елена Рычагова

Нет. Это тараканы в его голове нашли родственников

Rauf Magasumow

когда он ее любит то в это время скорее всего да!

Светлана Умеренкова

когда любит он ее принимает такую какая есть

Владимир Ержаков

Когда человек любит он не видит тараканов!

Марина

Точно!