Шельма Енот Вот!

Чтобы быть счастливой нужно не любовь искать, а надо просто взять себе в спутники по жизни мужичка побогаче и постарше. В идеале - надо выбирать такого старичка-лесовичка, чтобы у него родственничков было по нулям, дабы все его материальные достижения досталось тока тебе, его законной жене, и чтоб он успел только пару раз пернуть после ЗАГСа, перед тем как ласты склеить. Надо наконец понять, что любовь сегодня есть, а завтра ее и след простыл! И нечего и не хрен от кого-то чего-то ждать, никто вам ничего не должен! Всë, что будет в вашей жизни, зависит только от вас самих. Потому, что вы живëте ровно ту жизнь, которую заслуживаете, и ничего другого у вас не будет, пока вы не возьмëте ответственность за то, что у вас будет, в свои руки! Не благодарите. )😁

Ответы
И*
Ирина *Z

Никто и не собирался благодарить за такую чушь. 😂 Сам и пользуйся своими дырявыми советами. Остальным они не нужны.

Настья И К*

Ты хотя бы покажи такого !! Мне просто интересно , такие существуют?!

Настья И К*

Если честно , то не думаю что такие ещё остались свободными ... Их там наверное застолбили так ....

Шельма Енот Вот!

на десять лет вперед...)))😁

Настья И К*

Больше точно !!! Там такие дедушки ,пеньки каждый на учёте.... И груда желающих ... Да ну ....

Настья И К*

Там и мимо идти стрёмно , затопчуть

Ли
Лиза

Щас умру от смеха... Вот ты кадр! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Fenix🇱🇹

Так ласты пока он склеит можно и самим склеить .

Мо
Моника

Вдруг старичок захочет съесть молоденькую.

Лапочка Ильича

Безродные лесовички в дефиците, Енотик))

Елена Корсикова

Дармовое как приходит, так и уходит.

Мой Господин

Старики же все богатые и дураки.

Ле
Лена

Не так быстро... я записываю..

Ирина

только не старого пердуна😱

__
____________

одно другого не исключает

Вячеслав Серкин

Уважаю. Женщин понимаешь.

Ма
Марта

Совершенно правильно!

Ро
Ромашка🌼

Енооооооот😂😂😂😂

Шельма Енот Вот!

Че звала дорогая?))😁

Ро
Ромашка🌼

Жду тебя, жду)))

Шельма Енот Вот!

а уж как я то жду!!))😁

Ро
Ромашка🌼

Дождался))))

Шельма Енот Вот!

ага!)))

Ро
Ромашка🌼

😁

L S D

Енот, ты пьян? 🤔

Шельма Енот Вот!

лехко - 50 на 50

L S D

Да фиг там, балабол😂😂😂

L S D

🤝☕

Му
Муська

Не благодарю🤨

Эльвира

Жуть какая

Эльвира

Что за бред? Женщине мужчина нужен для любви.

Эльвира

Он помрёт, кто её любить будет?

Шельма Енот Вот!

молодой и красивый альфонс

Эльвира

🤔

Al
Alex

Ну и ересь)

Ольга Брюшинина

😄👍🤝