Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приехали вчера с собакой в деревню, домик проведать. Только въехали на свою улицу, смотрю, за машиной котик бежит. Подъехали к своему дому, зашли в ворота и кот следом за нами. Зашёл котяра в дом, обнюхал все, начал ластиться. Освоился, осмотрелся и начал охотиться на пуделяшу🤣 Пуделяша от такой наглости остолбенел😄 На вид котик упитанный, в ошейнике. Не похож на брошенного. Побыл с нами час и ушёл восвояси. Чего хотел котяра?

Ответы
Александр Туганов

В деревнях коты и кошки имеют два-три дома куда их пускают и где они столуются, но привязаны они к одному дому... Это чисто моё наблюдение, поскольку я уже почти четыре года как стал сельским жителем... До этого жил в довольно-таки большом городе - Казани и имел кота, который отличается от деревенского...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не пропадёт, значит, котик

Александр Туганов

Можете не бояться за него...

Ол Райт

Погреться хотел.... Или знакомился с территорией - с кем ознакомился, то теперь считает своей территорией....

Vera, Надежда, Любовь

кошечку подобрала, в августе... Взяла с собой на квартиру, живём вместе)!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня есть и кошка, и собака. Да и наверняка котик домашний, откормленный😊

Vera, Надежда, Любовь

Тогда можно не переживать). Просто ему было скучно и он пришёл в гости). У меня тоже собачка была... Похоронила её в июне... Я всегда была собачницей. А тут, просто захотелось спасти ког-то с улицы, кошечку или собачку.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кошка из приюта, сыну подарили девочки, 8 лет назад. Прижилась. Чёрная как уголёк и характер замечательный. А собака -пудель, на год позже появился.

Vera, Надежда, Любовь

Как мило 😊

Звягинцев Егор

Это постоянная процедура, такое впечатление , что у него ритуал такой.

Ми
Михаил

никто не знает этих кошек что хотят то и делают, загадочные

Дайлова Надежда Гомель

Пометил там Вас с пуделем. Дескать мои будут.☝️ 😃

Александр Луньков

Чтобы вы о нем вспоминали. И у него получилось! 👍

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, запал в душу, хитрюга

Елена Данилова

Ну может он один. К нему по выходным пр езжают

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не представляю как можно оставить своего кота в деревне, в одиночестве🤷‍♀️

Елена Данилова

Забирай

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть кошка у меня

Лариса

Сказать пуделю, кто в деревне хозяин )))

Alexander Götz

ему наверное как иногда людям, одиноко

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понаехали говорит! Он-то местный!))))

Михаил Алексеенко

Счастье кошки- за закрытой дверью.

Александр Лепа

Как и все.. доброго слова да ласки..

Реалист (27 Регион)

Общения. Скучно сейчас на дачах.

Ведающий.

Показывал, кто в селе хозяин!)))

Игорь

Знакомился с соседями.🙂

Юр
Юрий

Как чего дом присвоить !!! )))))))))

Мирослав Бороздин

он смотрящий в этой деревне...

Грач Налбандян

Разнообразия и развлечений..

Yuri

Смотрящий он, на той земле

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Никогда не встречала таких общительных котов. Удивил

Yuri

Ждите новых встреч)