Денис Радковский

Правда ли что кенгуру это 45и летний заяц?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ел
Елена

Мент идет по зоопарку, вдруг видит - наркоман идет обкуренный.
Мент подходит к нему, берет за шкирку и ведет в ментуру.
H: - На каком основании вы меня забираете?
M: - Потому что ты обкурился!
Н: - Да не обкурился я, хотите - проверьте!
Мент подводит его к клетке з зайцем и спрашивает:
- Это кто?
- Заяц!
Мент подводит его к другой клетке, там тоже сидит заяц.
- А это кто?
- Заяц!!!
Мент подводит его к клетке с кенгуру и спрашивает:
- Ну а это кто?
- Тоже заяц!
- Какой же это заяц?!!!!
- Большой! Лет 40, 45!
😄

Никита Бескубов

нет. зайцы не живут до 45 лет. из этого следует, что Кенгуру - это тот же заяц, только посланный на Землю с другой планеты. Это как китайцы и негры. На другой планете произошла ошибка эволюции и всех обитателей списали к нам, а планету уничтожили.

Антон Игнатенко

Конечно правда.у него после 30-ти начинает расти хвост,а в тридцать пять он из России летит в японию, делает себе харакири после чего упрыгивает в австралию.

Айдана Хамзина

некоторые так говорят, но по-моему это неправда, хотя сходства есть....... немножечко.....:)

И@
Ильшат @х-Н

А правда,что кенгурятник-это то самое место где содержат этого самого зайца?

Valentin Voloshin

Вполне возможно, но что Вы думаете по поводу кармана на брюхе этого старца?

Денис Радковский

это кошелёк... научился с годами носить заначку с собой...

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, ЕСЛИ ТЕБЕ ЕЩЕ РЮМОЧКУ, ТО И БАБА-ЯГА, ЭТО СТАРАЯ СТРИПТИЗЁРША

Лариса Власенко

Да интересное сравнение. В таком случаи с кем сравнить мужчин?

Лидия Киршина

не знаю, но очень симпатичное предположение! Мне нравится!

Екатерина Сметанникова

точно, а я все думаю куда зайцы пропадают, когда вырастают?

Василий Даньшин

Правда ли что веселый,неунывающий старик,65и летний пацан?

Сергей Поляков

Это сколько до встречи с ним принял на грудь - а то и все 85!

Сергей Сидарчук

Угу, а конопля-это дерево... ему просто вырасти не дают..

Kostya Bykov

Почти.Если не считать место,время,цвет,размер,вкус.......

Татьяна Осмолкина

А вы знаете, о возрасте при встрече не спросила...

Татьяна :))

ха ха))))))пусть будет так! а зачем зайке кармашек?

Владимир Литяйкин

Может быть, только почему 45, тебе, что, столько?

Сергей Павлинов

)))))))))))нервничаешь киса это развод я вас ...........

Ирина Вдовина

Да нет, Вас разыграли! Зайцы столько не живут!))