Просто Знакомый

Не вопрос. Захожу на Спрашку для поднятия настроения. В инете ищу анекдоты подходящие для ответа. Приходится читать многие, чтобы найти подходящий. Веселуха! Советую!

–1
Ответы
Ни
Николай

То есть импровизация это не ваше,вымучиваете что-то,в муках рожаете.И веселуха?И советуете?

Просто Знакомый

— Что с лицом? — Божья импровизация.

Ни
Николай

Неделя ушла.

Просто Знакомый

Просто здесь делать нечего, захожу редко.

🇷🇺Anna😊

Тут по правилам нельзя анекдоты писать

Просто Знакомый

Почему? Я выбираю не хамские, а веселые.

🇷🇺Anna😊

да ничего. пишут люди. нормально.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А кто то чтоб его испортить другим

Просто Знакомый

Люди разные. Куда ж деваться.. Тут главный принцип "Увидел пьяного - отойди" Через инет в рожу не дашь.

Николай Смирнов

Класс.

Эльмира Фассахова

🙂