Фл
Флюр

Возможно ли такое,что всем людям придётся пройти через Солнце без исключения!?

Ответы
Александр

Вполне. Ещё пара промежуточных станций - Венера и Меркурий, и мы в дамках!

Александр

Типа того. У Данте Дьявол был в последнем круге, вмёрзший в лёд... и пугалка из Библии - "во тьму внешнюю", то бишь, за грань созданного... Чем чёрт не шутит, может у Данте как раз была правильная травка?

Фл
Флюр

Етунхейм-Рай?

Александр

Морозильник, где жили ледяные великаны, которым Один дал по ледяным мозгам, защищая Митгард - Землю...

Фл
Флюр

Александр.Понять не могу.Есть Библия.Коран.-Полагаю Всё с избытком.Предостаточно.Зачем ещё и Веды?Или с Ведами легче понять Писания?

Александр

Есть ещё море источников - если это написано, значит, это кому-нибудь нужно? почему и не читать, сопоставляя в голове факты и события?

Татьяна Коновалова

Это невозможно. Люди сгорят от высокой температуры.

Фл
Флюр

ДОЛЖНЫ САМИ ПОНЯТЬ.ЕСЛИ НЕТ -ПОКАЖЕТ.

Татьяна Коновалова

Покажет кто?

Фл
Флюр

СОЗДАТЕЛЬ

Татьяна Коновалова

Наверное, так и будет.

Фл
Флюр

АМИНЬ

Олег Залыгин

А вдруг шо и да?Тогда пройду!)))

...

Возможно. Во сне.

Фл
Флюр

Да.Дойдем туда быстро после смерти,как во сне(идёт время быстро).

Елена

как это?

Фл
Флюр

После смерти

Елена

не верю

Юлия

Почему?

Фл
Флюр

ОТВЕТИТЬ ПОЛУЧИТЬ.

/// Марина ///

зачем?

/// Марина ///

понятно....ответа нет

Фл
Флюр

Думаем,после напишу.

/// Марина ///

ааа....думай пиши)

Фл
Флюр

Это вам думать.

/// Марина ///

не вижу инфы после прочтения которой надо думать)

Никита Козлов 78Rus

Бред.

Фл
Флюр

И скажут грешники -стал бы я сразу прахом.

Фл
Флюр

,,Полейте на нас водой или убавьте огонь.,