Галина

Прочтите, не повредит...
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
А почему? Потому что она не требует от вас соответствовать никаким стандартам поведения. Ей нужно разглядеть вас настоящего. А потом она сделает выводы и решит - по пути вам или нет.

Ответы
Виктор Коблицкий

Я тоже всем говорю, что в наше время женщина должна выбирать себе спутника жизни, а не ждать, когда принц явится. А выбор - это перебор вариантов...

Галина

🤔

Таяна

Ну Да. Печально, когда люди пытаются быть всегда в какой-то маске, а когда маску снимаешь - злятся, обижаются, ревут...

Галина

вряд ли ревут

Таяна

Ревут. Я видела.

Галина

слабаки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже было подумал что речь о умной женщине идёт но увы увы увы все те-же старые песни о главном ума там и не пахло

Галина

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умная женщина принемает людей такими какие они есть либо люди разные. Умная женщина не делает выводов она просто живёт. И общаться с тем кто ей приятен.. Умные сортеруют не делят не раврчют. Умные они свободны и целосны
А вы описали обычную хитрую меркснтильную тварь с самомнением...

Галина

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложно понять правда!?

Галина

Я согласна со своим мнением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт обычное дело

Галина

🤷‍♀️

Вячеслав Сызов

Если в начале убрать слово ГЛУПО ,то все взвешенно и правильно ! И парень поймет с кем он имеет дело !!

Галина

уберите

Игорь Морозов

Обычно , в таких случаях , говорят : ,, Встречают по одёжке , а провожают по уму "

Сергей Л-Ов!

У нас во веки веков, родители женили детей, а сами женятся только животные!

Галина

Читайте лучше про свою жизнь...

Сергей Л-Ов!

А то что нация вымирает, то побоку?

Галина

Здесь проблемы не решить

Сергей Л-Ов!

Просто люди здесь -общаются!

Галина

много негатива..не стоит нагнетать

Василий Тимощук

а, мужчины, что же, по Вашему - придурки, или, того хуже -т уроды, что ли ?

Галина

откуда вы взяли

Василий Тимощук

так, из разговора навеяло... простите, если что !

Галина

нормально...

Sеrый

ой, вот почему Вы не любите когда мы ведём себя пристойно...да-уж..

Галина

Одним воздухом ведь сыт не будешь...с историей не знакома..

Sеrый

Ну и ладушки...

Галина

Спасибо за общение. Ухожу.

Sеrый

🙏🦋

Галина

Ск. у вас на часах?

Григорий Шапиро

Не повредит.Однозначно!..Но это и так понятно.Зачем дура нужна?))))

Ал
Алекс

Зачем . Просто нужно напоить мужчину и он покажет кто он такой .

Галина

кому он интересен пьяным

Ал
Алекс

тебе . Что бы понять , кто перед вами .

Галина

я такой ерунды не говорила

Александр Лихов

) так ведёт себя женщина, которая имеет на стороне любовника

Галина

не обязательно.

Че
Человек

если бы женщины были бы умными мы бы жили в раю. А так.............

Галина

🤔

Елена Данилова

Хм...красиво. ..но, как это на практике? Расскажите

Галина

Спокойно...

Елена Данилова

Чего спокойно?

Галина

уметь себя вести и чувствовать партнёра

Елена Данилова

Мерси

Галина

не стоит

Юрий Баканов

И что она разглядит в дуркующем компаньоне?

Галина

вот такого она и отправит

Александр Рузметов

Это правильно. Оболочка - это оболочка

Игорь

а вдруг сделает неправильные выводы?

Галина

исключено

Игорь

Мда.. грешит непогрешимостью

Ал
Алексей

ну так и должно быть . есть но ......

Невероятно трезвые мысли ......

Галина

👍

Мысли трезыве, мысли взрослого человека ....

Александр Грызлов

Решать буду я ни как не она

Галина

ой...

Александр Захаров

Господи!! Помилуй и спаси !!