₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что-то день какой-то сегодня вялый...ватный...ничего не охота делать...у вас тоже так? Может сегодня по гороскопу день такой?🤔

Ответы
Lika Vergen

Нет, дело не в Гороскопе. Организм хорошо бы разогреть и правильно запустить двигатель

Галина

Нормальный хороший день ,это у Вас минорное настроение . Никто не взбодрил с утра .

Галина Мамаева

И хотелось бы что-нибудь сделать, так болею,благо хоть температуры нет сегодня

Ми
Милая

Нормальный день, не унывайте, чуаствуйте себя бодро, и думайте о хорошем

Я Счастливая

Скорее связан с лунным циклом. Мне тоже как то вяло и все бесит.

Я Счастливая

Не, старше меня тетка намного и такое вот пишет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я про коммент от слоновника - про "заряжаются бодростью")

Я Счастливая

Да я поняла

Ke
Keeper

Маршак подразделял бабушек на домашних и диких. Домашние сидят дома с внуками, дикие - засели в редакциях и издательствах... Прошли годы, - некоторые дикие бабушки плавно перекочевали сюда...

Я Счастливая

Факт)

Камола Насирова

За то у меня работы много и интересно

В Лад

Вот и займусь не делая ничего делами

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я даже на работу не пошел.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Дурная, надо менять.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что за род деятельности?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Электромонтажник. Скучно стало. Работаю, чтобы пока было на что есть.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

понятно, ну удачи вам в поисках работы по душе🤝

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо большое.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,у меня прилив сил💪

Порочный Круг

В гороскопы верите?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не...может какие-нить магнитные бури там или ещё что)

Порочный Круг

Возможно)