Tатьяна

Прекрасного президента выбрала себе Украина, он с их молчаливого согласия решил страну Польше отдать👍👍👍🤣🤣🤣

–23
Ответы
Ва
Василий

с 1991 года наши продажные менехеры 200 млрд. вогнали туда а то что там творилось оглохли и ослепли....дошло до войны..а кого выбрали? у нас тоже был президент в Биг Маке в пендосии кормили во время официального визита..а через 3 дня Саакашвили торжественный ужин закатили..Вот это и был уровень отношения был..и сейчас бедный никак не успокоится ..не говорю уж об алкаше

Oleg Mazroff

Ну а чего ожидать от придурка ? ))) Это нам,главное,пшекам ничего не отдать,а взять под контроль это недоразумение,которое пока зовётся Украиной..))

Tатьяна

👍🤝☀️

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы бы лучче осознали, што Пу в одночасье слил вашу страну в унитаз. Вашу, мадамочка! Што вам до чужих-то стран...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Финляндия себе на жопу мишень повесила, вступив в НАТО. Прекрасный умный президент у финов.)))

Tатьяна

ещё не вступила

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну если мозги повёрнут в правильную сторону, то не вступит. Заявку то подали и Шведы и Фины.

Tатьяна

😱🤷‍♀️голова есть на плечах пусть думают🤔

Ва
Вадим

Ещё одна на эту тему.https://www.president.gov.ua/ru/news/volodimir-zelenskij-pidtrimuye-iniciativu-andzheya-dudi-shod-75273
Здесь правда.

Владимир Ковалев

А что взять с больного человека и потом это не кино, где он всех, геройски, посадил на место

Владимир Ковалев

А он уже их отработал.

Tатьяна

они его как имели🤔🤭стыдно подумать😱

Владимир Ковалев

Да нет силы воли и вот, что вышло.

Tатьяна

👍😂

Татьяна

А гордятся тем что сами выбрали его,видать выбор был невелик.

Tатьяна

точно, выбрали кого подсунули

Татьяна

А им не за кого было голосовать.

Tатьяна

и что, переизбрать не могут

Татьяна

Видимо не разрешают им..

Tатьяна

во вляпались, по самые небалуй🤗😂🍫🍵

Public Enemy

Налетай подешевело,зелик на пороге грандиозной распродажи

Tатьяна

👍👍👍😂😂😂🍺🍺🍺🍤🍤

Сергей Василишин

- западная в ес, - восточная в России, - все получат что хотят

Tатьяна

поделят без драки👊, мы получше кусок заберём 🤣🤣, а им что останется🤏🤏😂👍

Сергей Василишин

- я ничего не получу, но мне не нравится, когда белые люди убивают друг друга

Petros Grigoriadis

Интересно что он принимает его прям колбасит придурка

Tатьяна

на коксе сидит

Petros Grigoriadis

Да скорее всего так или иначе придурок он и в Африке придурок переиграл артист ему полностью наплевать на людей

Tатьяна

🤝 надеялся что ему помогут Россию на колени поставить

Petros Grigoriadis

Интересно кто это сделает 🙂🤝

Tатьяна

🤔🤔😲

Petros Grigoriadis

Вот именно нет таких 🙂

Tатьяна

😜👍☺️☀️☀️

Мирумир

больше телек смотри - вообще без мозгов остаться можно

Ва
Василий

А Польша избрала ещё лучше -вернёт захваченные земли!

Tатьяна

в общем поделят украину🤔, а деньги кто будет ЕС и НАТО возвращать🤔, можно понимать что они попали на бабосы😂🤣👍

Ух
Ухтышка

продуктами заберут...уже ..да еще наворованные у России.

Tатьяна

🖕дадим, не будут отдавать силой возьмём

Тунгук *

Это её тошнит таким образом от путинской пропаганды

Tатьяна

бедный Путин во всех грехах виноват😱🤗, а ЕС и НАТО так погулять вышли🤣

Тунгук *

Дунька, ты Танька НАТО на Путина не нападала.

Лора

и при этом НИКТО не скажет об аннексии украины 🤣

Tатьяна

🤝☀️🍵🍫

Лора

🤝

Роман

А что вы хотели от актера лицедея? Он марионетка

Tатьяна

прихватень америкосов, даже не понимает, что он им не нужен

Роман

Нее, он на крючке!

Tатьяна

обдерут как липку и выкинут как сабаку на улицу

Роман

Увы все банальней... если уклонится от нужного западу курсу просто придушат! Не зря его охраняют не СБУ, а спецназ usa)) Они же и придушат!)

Улугбек

🙊🤦‍♂️🦧 Видать, принудили его... Бедняжка....

Tатьяна

украинцы теперь на поляков ботрачить будут🤗👍

Улугбек

Батрачить..! Гордость не позволит... Хохлы настырны и чванливы!!!☝️🤔

Tатьяна

попадут в рабство. кичится будут потом

Улугбек

Новый Богдан Хмельницкий их освободит и к новому Ивану Васильевичу приведёт...!?!?!

Vvasia Wasin

а у нас и отдавать нечего, все давно в офшорах

Vvasia Wasin

сам растил

Ух
Ухтышка

и апельсины вырастил .и сок прям в пакете на дереве растет )))

Vvasia Wasin

почему бы и нет

Ух
Ухтышка

сказочник

Vvasia Wasin

бартер еще никто не отменял, 90% населения живут натуральным хозяйством, а остальные воруют🤣

Вадим Хасанов

А что ему, уедет в сша и будет там хорошо жить.

Tатьяна

наврядли америкосы примут если их задумка срывается🤣🤣

Вадим Хасанов

Примут. Саакашвили же приняли

Tатьяна

значит бабосов отстегнёт🤗

Сергій

Хватит повторять бред русских пропагандонов

Tатьяна

эта из-за бугра инфа😱продали вас, а вы всё рыпаетесь, лучше бы нового президента выбрали который будет родину свою защищать и народ свой уважать и беречь, а вас ПРОДАЛИ

Сергій

Это инфа из россии, а вот как вам ее преподнесли это уже ваши проблемы

Валентина Рязанова

Вот какого мерзавца вырастили семья и школа.

Tатьяна

😱🐒👍🤗