Юлечка Кормина

хм как странно про папоротник все отвечают один и тот же ответ а на присылайте переделки никто не отвесает??

Ответы
Олег Павлюченко

про папоротник один ответ и есть: не бывает у него ни цветов, ни ягод. а чтобы прислать переделку, ее нужно еще и сочинить, а это долгое занятие

Александр Трайт, Россия

Юля, переделки как правило значительно хуже оригинала. Вот чессслово, не встречалось мне как-то классных переделок

Юлечка Кормина

ну да поэтому и ищу

Александр Трайт, Россия

если найду или вспомню, поделюсь

Юлечка Кормина

спасибо

Виталий Романенко

А какой был вопрос о папоротнике? Если по медицине то я может что-то и отвечу.

Anatoliy Borodin

Учите РУССКИЙ! Я вот, ни крена не понял из вашего вопроса (вопроса?).

Юлечка Кормина

последнее слово отвечает

Anatoliy Borodin

???

Анжела Квашнина

А неплохой вопросец))))) главное, что бы не ответил, все правильно)))

Аланбек Азиев

все ожидают вопроса без подкола, а ягоды у папоротника вкусные

Сергей Богатов

Какой папоротник-орляк или щитовник?

Elena Roschina

это ВЫ на каком языке написали????

Cool Day

потому что не поймут о чем речь

Елена Ярославцева

затрудняюсь вам ответить???)))

Мария Неклюдова

а причем сдесь переделки

Ирина Чагина

так все нормальные люди